СЛОВА ГОСПОДА. Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
СЛОВА ГОСПОДА. Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 05 фев 2013, 20:00

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- "Знайте, люди, МАТЬ и ОТЕЦ, все святые и ангелы и светлые силы с вами. Мы никогда не оставим вас, если и вы станете помогать Нам, ибо игра не должна идти в одни ворота. Проблему нужно рассматривать и решать с разных сторон. К сожалению, вы не можете видеть договора с Нами, но вы должны видеть знаки. Только так можно возвыситься над собой и принять правильное решение в своих проблемах. И помощь вам идет невидимая, и идет всегда, если вы просите о помощи, поэтому вам придется измениться, иначе жизни в вами же созданном аду не позавидуешь, ибо возврата оттуда нет. Темные держат такие души крепко, практически никогда не отпуская их. Бывают редкие случаи выкупа их БОГОМ. И если душа не выправляется и после данного ей шанса, она окончательно уходит в темноту. Шанс дается любому, его лишь нужно почувствовать сердцем, и увидеть грань, которую нельзя переступать. Это ваша надежда и предупреждение. Аминь!
- P.S. Бессмысленно повторять одно и то же. Говорю об этом последний раз, четко расставляя приоритеты. Свет, который идет от Великой МАТЕРИ, не знает преград, а если они есть, он их сметает. И вы, люди, должны это помнить всегда. Свет, Любовь, Надежда всегда побеждают. Я буду рад, если хотя бы одна душа из сомневающихся и не верящих откликнется на Мои слова".
("Возвращение в новый Дом". стр. 214.)

- ГОСПОДЬ говорит: "помошники Шивы бьют деревянными колотушками по спинам людей, чтобы раскрыть духовные сердца, в которых отсутствуют вера, верность и мудрость. В духовные сердца людей стучится многомерность. Это набат, создается ощущение, что кто-то ударяет в колокола. Душе придется сделать, очевидно, уже последний выбор, чтобы сесть в поезд, входящий как в тоннель, в кротовую нору, въезжающий в новый мир. Человек должен иметь великую веру и мужество, чтобы противостоять нападкам на БОГИНЮ и ИСХОД. Наступил пик изменений в людях, которые сейчас ускорились. Подгоняет Хронос, ибо люди продолжают сидеть в болоте. Река Жизни через создающиеся ситуации, показывает куда нужно держать курс, проявляет Путь Света, куда нужно идти. Люди не понимают, что творят. Простые люди лучше различают что есть что, и понимают что куда ведет, а исходовцы считают себя обладателями божественных качеств, не заработанных, но пришедших к ним как бы автоматически, без приложения усилий. Но за какие заслуги с их стороны? Даже в ИСХОДе нет ни единства, ни единения, а люди ощущают все происходящие изменения и темноту, которую Свет выдавливает из людей. Наступила та точка кипения, когда нужно будет еще раз, уже окончательно, сделать выбор. Какую страну не возьми, везде происходят беспорядки. Выдавливание темноты происходит в каждом человеке в семье, коллективе, стране. И сама Земля уже не хочет держать людей на своей спине, и происходят катаклизмы, перед лицом которых люди как-то должны объединиться.
- Перед БОГОМ нельзя откупиться деньгами и уговорами, и только душа стоит перед Ним, и ей придется отвечать перед Вечностью. Это не угроза, это Истина, и отвечать придется всем за свои деяния или за отказ предлагаемой деятельности. Благ тот, кто слушал и знал своих ангелов. Благ тот, кто молился светлым силам. Благ тот, кто был милосерден. Благ тот, кто любил, верил и надеялся. Поэтому им будет дана большая радость и награда при вступлении в новый мир. Радостью зазвучит их душа. Я буду строг и суров к душам неустойчивым, суров к отемненным душам, и люди получат по делам своим. И больше говорить Я об этом не хочу. Сказано коротко и ясно, и пусть каждый выбирает то, что ближе ему".
("Новая Жизнь". 21.09.2011 г. стр.24-26.)

- "Никто не понимает, что за сила ИСХОД, кроме Нас с Тобою, Любимая. Пройдет время, и все люди вновь обратят внимание на Наши Книги, и будут изучать их. Мы сильнее всех, и Наши Книги будут излучать такую же силу и станут притягательным магнитом, и каждый найдет в них нужную ему информацию. Очень многие желали разрушить то, что Мы с Тобою создали, но никто не в силах этого сделать. Уйдут одни, - придут другие, чтобы напиться из целительного источника Истины. Мы знаем, не просто находиться с Нами рядом, поскольку от Нас исходит ярчайший Свет, в котором нечистым людям неуютно находиться, но Мы рады, что находятся души, которые стремятся выдержать все испытания, которые проходит все человечество.
- Да будет так, чтобы каждый выдержал все испытания, которые дает Свет для избавления от нечистоты".
("Жизнь в виртуальном мире". стр.382.)

- "Мы еще раз вам предлагаем: не слушая никаких авторитетов, самому услышать, увидеть всю информацию, которая находится в Книгах. У человека, прочитавшего все Книги, не возникнет вопроса - кто назначил физическую женщину на должность БОГИНИ. Поэтому Мы с МАТЕРЬЮ прощаем всех заблуждающихся".
("Жизнь в виртуальном мире". стр.522.)

- Бог: сейчас дается срок всем группам, кто знает об ИСХОДе. Придется им отчитаться передо Мною, что им не нравится в Моем Законе и почему они не хотят принять ИСХОД и идти ко Мне прямым путем. Почему они не ощущают в Книгах чистоты? Приходит время им отчитаться. Выбор, правда, за ними, но пусть не говорят, что они идут к Нам. Идущие к БОГУ, идущие к Свету найдут Мою БОГИНЮ и пойдут за Нею. Они не понимают, какому Богу они служат. Им дается возможность пересмотреть свое мировоззрение и тогда Мы примем их.
- На Земле будет один путь, ведущий к БОГИНЕ и БОГУ - ИСХОД. Не только на Земле, в Космосе, в Мире Миров - везде один путь. Везде чтят ИСХОД. Только землянам оказалось труднее всех перевоспитать себя.
- Поэтому людям дается возможность исправиться, Мы подсказываем, как.
- Процессы развития ИСХОДа ускорились в несколько раз в пользу людям, чтобы, не раздумывая, они шли к БОГУ.
- Причина ускорения - Золотой Век, пятимерный мир не может ждать. По Нашим Законам, природа предъявляет свои требования, чтобы на Земле правили Законы БОГИНИ и БОГА. Большая часть людей уже решили идти по пути ИСХОДа.
- В атмосфере Земли ничего не остается от трехмерного мира. По этой причине человечество вынуждено измениться или погибнуть.

- "Избранниками БОГА становятся те, кто дают, а не берут. Мать-Земля от большой любви к своим детям передает через ноги тонкую фотонную энергию. И ничего не требует взамен. А энергию Небес человек должен сознательно впустить в себя, соединив собой и в себе энергию Неба. Все, весь Космос, работает на вас, во благо вам. Люди должны осознанно относиться к тому, что сейчас происходит с ними. И никто, ни БОГ, ни преданные Его служители не в состоянии помочь ни ленивому, ни отрицателю. Только осознанная работа души, только безвозмездная доброта и желание помочь Земле и людям, живущим на ней, помогут каждому человеку делать успехи в духовном росте и в изменении своих тел". - ОТЕЦ.

- БОГИНЯ, БОГ: как Мы хотим вам помочь. Посылаем вам все самое лучшее, светлое, святое, но вы не принимаете. До Нового года к вам идет всякая помощь на изменение души и тела. В новом тысячелетии это уже невозможно будет сделать. Тогда призывов и предупреждений не будет.
- Вы уже живете в доме пятимерного мира. И вы или принимаете новый дом, или оставляете его.

- С добрыми пожеланиями вам БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". 04.12.2000 г. стр.208.)

- "Пока все то, о чем Мы говорим, является доступным лишь немногим. Когда же люди обратят внимание на Бога, на слова Его, звучащие из уст единственной на свете женщины, которой адресуются слова? Когда поймут все люди, что выжили и будут жить дальше благодаря все той же женщине? Уже теперь неважно это. Это дело их души, ума и сердца. Когда проснутся все, когда поймут, тогда расширится сознание людское, тогда пойдут в согласии с тонкими телами, когда огонь беспощадный, безличный отрезвит их головы, когда их темная природа осветлится в огне великих перемен".
("Книга Любви". стр.219.)

- Отец говорит: "Я рад, что из-под Твоего пера выходят такие замечательные строки. Они дают понятие о тонкости Твоей Души и Мира Тонкого, это дает полный сосуд тела, который Ты сможешь отдать другим. И почувствуешь собственную силу. Надеюсь, что сосуд не расплескаешь, и будет сохранена гармония. В этом Тебе помогут Твои друзья, небесные покровители. Я не допущу посягательств на Твой статус, на поругание Тебя. Люди несовершенны, и будут провоцировать Тебя, но им уже не достать Тебя. Но и без этого лая нельзя подняться. Людям дана свобода воли, и вправе обсуждать они любые вопросы. Только в дебатах и изучении Книг возможно возвышение душ людских. Тогда они будут в состоянии прозреть, увидеть Истину, и станут понимать, что главная здесь - МАТЬ, и выше лишь ОТЕЦ. - ("Переход. Хроника событий". стр. 91.)

- "Приходит конец всему. Когда Мы вознесемся, не будет больше людям ни поддержки, ни удлиненья сроков. И люди всей планетой вознесутся в Тонкий мир, который примет тех лишь, кто готов. А остальные, неготовые, не светлые и устремленные, уйдут. Мы говорим все это с великим сожалением, состраданием к спящим душам, которые, не видя ни БОГИНИ и ни БОГА, остаются в прошлом, с которым уже давно пора расстаться.
- Мы сделали для них все, что могли. И выбирает их душа, снабженная свободой воли. И очень жаль, что люди выбирают гибель вместо жизни в Раю и Веке Золотом. Но есть еще мгновение в их вечной жизни, когда еще они проснуться могут, заразившись общим движением людей к ИСХОДу, к Дому Света, где ждут их БОГИНЯ и БОГ с дарами, о которых сами же мечтали люди в течение многих жизней, проведенных в поисках себя, своей души и БОГА.
- Их ждет любовь БОГОВ-Родителей. Ужели и теперь они откажутся? Я далее молчу, свободу выбора пока еще никто не отменял. Благословляя вас, подписываемся вместе.
("Книга Любви". cтр. 444.)

- ГОСПОДЬ говорит: "Во имя спасения человечества с Небес никогда не исчезнет лик МАТЕРИ. Люди должны навсегда запомнить, - все начинается с МАТЕРИ. Все делается МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ для того, чтобы человечество обрело вечную любовь, радость и веру. Любите МАТЬ, верьте истинной МАТЕРИ, БОГИНЕ-Солнцу Валентине-Изиде. Аминь".

- "Людям Мне нечего сказать, но из Тонкого Мира от БОГИНИ клином идут в увеличенном количестве энергии, которые воздействуют на голову, щитовидную железу, вызывая кашель, агрессию. Идет давление на легкие, вызывая воспаление, а также давление на Сердце. На людей идут энергии Любви, Воли и Сила духовности.
- Сейчас у людей будет проходить чистка, вызванная этими энергиями. Энергии воздействуют на дух, душу, личность. У людей появится кашель, выделение слизи из головы и легких. Также будет проходить обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это является фактором очищения личности. И этот процесс будет постоянным, пусть люди это усвоят. Люди, работайте над собой, слушайте слова БОГИНИ и БОГА, иначе терпение у БОГА закончится, и грянет гром. Или вы хотите больших катаклизмов? Или вы не понимаете информации, идущей от БОГИНИ и БОГА?"
("Мечты сбываются". 12.09.2012 г. стр.177.)

"Из всех тварей, населяющих Землю, больше всего Я люблю людей, хотя ум у них более отсталый, и им еще далеко до совершенства, да и сознание у них отстает".

- "Ты, физическая, можешь усмотреть много проявлений майи. Но на это можно посмотреть и по-другому, тем более, физические люди рады обманываться и обманывать себя, лишь бы это не унижало их достоинства.
- Да и что такое человеческое достоинство, как не ряд противоречивых домыслов и поступков. Разве может быть Истина освещена и понята на физическом уровне? Тогда вообще о чем может идти речь, о каких претензиях на что-либо? Человек должен верить БОГУ, ибо знает, что выше этого авторитета не бывает, и что такое человеческие принципы и идеи, как не частный случай космических, если они не искажены до неузнаваемости, как это часто бывает".
- ОТЕЦ.
("Личные послания". стр.202.)

- "Любимая БОГИНЯ, настало время ускоренных процессов и преобразований сначала в Твоем Теле, где оба Мы живем, затем на Зелле, Луне и Солнце и во всех мирах. Все связано, соединено, заякорено в Нас. Мы - движущая сила всех Мирозданий, без Нашей помощи не может измениться в мире ничто. Чтобы сдвинуть с места или начать процесс, необходима сила и устремленность. Все это возможным стало после Нашего с Тобой единения. Объединились Мы и вслед за Нами все должно объединиться, став единым кругом, где все процессы происходят в единении и где победа достигается единством. Поэтому источник жизни в Мироздании, Зелла, должна продемонстрировать единство всех людей, на ней живущих. Процесс запущен, и неминуемо должно произойти все так, как Мы задумали, БОГИНЯ и БОГ. И главным теперь становится объединение людей вокруг ИСХОДа, того центра, который изначально основан на чистоте, энергиях БОГИНИ и БОГА. Лишь чистый человек способен навсегда остаться здесь, приняв, затем живя в энергиях высоких Света.
- Становится понятным портрет людей, не принимающих ИСХОД, последствия теперь нешуточные будут для его хулителей. Я не стращаю, но предупредить должны об этом Мы людей. ЕДИНЫЕ энергии БОГИНИ и БОГА сметут все то, что станет на пути великих изменений. Все и везде должно единым быть и будет. Залогом этого является союз Наш и Наше пребывание сейчас на Зелле. Но люди живут задним умом, цепляясь за все привычное, считая его гарантией устойчивости, и забывают, что гарантии устойчивости давно изжиты, и нужно новое вносить, то есть, очищаться от предрассудков, страхов, недоверия друг к другу, зависти, предательства и злости. Пусть каждый дополнит этот список, если чувствует, что изменился с приходом в Дом ИСХОДа.
- Мы говорим: отныне и навсегда во всех Мирах работает ИСХОД и преданные БОГИНЕ и БОГУ люди. Я думаю, процесс прозрения людей начался, и будет развиваться дальше. Но главной Моей заботой является БОГИНЯ, ибо Она, а вместе с Ней и Я - Мы центр всех Мирозданий. И вместе с Нами Зелла, как центр всего, пусть примут это люди, как аксиому, и Я всем говорю, что уделом всех является лишь следование за БОГИНЕЙ. Кто мудр и светел, тот Меня увидит в Ее Теле, другие же должны поверить в это, как раньше верили в Иисуса. Две тысячи лет назад пришел на Землю он, как Мой посланник, его убили вы. Теперь Я говорю вам: на планете среди вас живет Моя БОГИНЯ, Я не позволю обижать Ее. Теперь Я буду за Нее работать вместе с Нею. Мы выполним Свою работу и уйдем, оставив вас, а с чем останутся оставшиеся здесь, от вас зависит. Мы вам исчерпывающую информацию даем, а остальное от вас зависит, люди. Любящие вас и желающие ваших изменений БОГИНЯ и БОГ. Теперь Мы вместе навсегда. Подпись и печать".
(Вестник №3. 18.02. 2001 г. стр.80-82.)

- "Человечество настолько привязано к материальным ценностям, что оторваться от этого они могут только в случае сильнейших стрессов.
- Теоретически они кое-что читают и знают, что кроме физического существования есть другие миры, тонкие. Но практически они в полной мере не могут понять и принять то, что происходит сегодня. Сколько испытаний им дается в виде болезней, чтобы они раскрыли свои духовные очи и душу, чтобы глубоко заглянуть в свое внутреннее "я". Если бы они это сделали, то увидели бы причину своих болезней и не искали бы помощи со стороны. Правильно говорится, что каждый себе врач и враг. Этот путь выбрала планета Зелла. Людям нужно понять: они страдают из-за своих негативов. Людям надо прекратить завидовать: это разрушает их жизнь.
- Эти слова БОГИНЯ, Мы говорим им не в первый раз. Мы можем сказать людям, что БОГИНЯ и БОГ помогают им, чтобы они изменили свое сознание, чтобы каждый взял в руку факел Света и мог спасти себя и, по возможности, помочь другим. Еще есть хорошая поговорка у вас: хочешь помочь себе - помоги другим. Когда человек помогает другим, он излечивается от болезни зависти. Но без труда никто не вылечится, и факел выпадает из руки.
- Великая БОГИНЯ, отряды ангелов находятся среди людей. Как только сердце человека говорит: "Помогите", - помощь идет немедленно. Людям нужно научиться одной простой вещи: попросить БОГИНЮ и БОГА, чтобы они оказали помощь. А люди говорят: "Если Ты существуешь, Бог, помоги". Это значит, у них нет веры, хотя необходимость в помощи есть.
- Как Мы с Тобой можем научить людей элементарному поведению? Говори - не говори, учи - не учи, - ничто не поможет, если в них нет ни веры, ни доверия. Как их убедить, что, если они будут вести себя достойно по отношению к БОГИНЕ и БОГУ, они получат все?"
("Московский дневник". стр.46-7.)

- "Люди понимают, что все они дети одного БОГА и молятся одному БОГУ, но никто не смог объединить всех братьев и сестер воедино, до тех пор, пока на Землю не спустилась великая БОГИНЯ и с Нею соединились ВСЕВЫШНИЙ и ЕДИНЫЙ БОГ. Вслед за Нами спустились Ангел Света и Святой Дух. Могущественные силы спустились на Землю, чтобы объединить всех и дать благословение на создание Единой Религии.
- Аллилуйя! Восторжествовало все, задуманное БОГИНЕЙ и БОГОМ. Остается разжеть костер Единой Религии, чтобы он горел ярче и ярче, и чтобы им была охвачена вся планета. Это завет БОГИНИ и БОГА на восемь миллиардов лет".

- Синяя страница 3.

Меня пугает будущность людей,
Равнодушных к радости, страданьям.
Они не различают что есть что,
Погруженные внутрь себя,
Но не анализирующие ничего,
Что происходит с ними,
И будто бы жующие лишь
Вековую жвачку, и в голове
Звучит рефреном: "что было,
То и будет". Не изменилось ничего
Со времени, когда вдруг
Появились экстрасенсы, а затем
Пророки появились на арене,
И говорят порою все одно и то же.
И это им наскучило, теперь
И слов, к ним обращенных,
Уже не принимают,
И предпочитают по теченью
Плыть, и ничего не делать
Для изменения себя, других.
Нелюбопытным людям
Кажется все однообразным,
Серым. Они погружены в себя,
И продолжают в спячке
Пребывать, ничего не различая,
Не видя даже перемен в себе,
Не говоря об остальных.
Ничто не может пробудить
Таких людей. Все кажется
Им серым и неинтересным.
И тогда задумываешься:
Что делать с ними?
Ведь все
Методы испробованы для того,
Чтобы пробудить их
, дать
Энергию для продолженья
Жизни на планете. Неужели
Им все равно - жить или не жить,
Быть впереди всех остальных,
Или плестись в хвосте событий?
Пожалуй, второе перевешивает.
Приходит мысль все бросить,
И оставить все, как есть.
И пусть судьба решает,
Кто будет жить, а кто
Уйдет с планеты. Но нет!
Земля - любимая планета,

Здесь так Гея трудится,
Стихии, стихиалии,
Чтобы помочь ей и спасти
Планету и Природу, которая
Как раз все выполняет,
Сообразуясь с Волей и желанием
Родителей Небесных. И неужели
Люди вымрут, по крайней мере
Те две трети, которым это суждено
По предсказаниям? И начинаешь
Думать, как же им помочь, ведь Я
Люблю их и так хочу помочь
.
И кажется, испробовано все,
Но изменений, на которые
Я так рассчитывал, все нет и нет
.
И Я решил: "пусть будет так,
Как будет", - если бы не Ты,
Моя любовь, Моя вторая
Половина, которую нашли
Здесь, на Земле. За время
Эксперимента так много
Было сделано. Теперь Она
Смогла б уже уйти, покинуть
Нерадивых своих учеников,
Но все же остается, чтобы
Им помочь. Благодарю Тебя,
Моя Родная, за эти души,
Которым продолжаешь помогать.


("Божественные притчи".)

- "До сих пор наблюдалось, что люди не ценят ни своей, ни чужой жизни, забывая, что это - дар БОГА. Когда человек приходит в воплощение, это каждый раз великое таинство, связанное серьезными дарами с одной стороны и нешуточными обязательствами с другой. Как много в вашем мире людей, которые не понимают, для чего живут, прожигая, пропивая свою жизнь, убивая время на пустяки или преступные замыслы. И уж совсем ни на что не похоже, когда люди лишают жизни других или себя. Это - преступление перед своей душой, это клятвопреступление, это нарушение не только своего жизнепотока, но травма общего потока жизни, который низвергается в трехмерный мир. Реки - это тоже жизнепоток. И когда умирает река или море - это значит, что убит еще один жизнепоток, дар ГОСПОДА. Таким путем постепенно умирает жизнь в трехмерном мире. Лишая кого-то жизни, человек не понимает, что совершает преступление не только в этом мире, но во всем Космосе, ибо все связано со всем и перерубая одну цепочку, разрушается гармония всего остального. Это как нарушение одного звена паутины, искусно сплетенной пауком. Сеть нарушена, она больше не выполняет своего предназначения, своей функции.
- Берегите всякое проявление жизни как нежный цветок, с трудом пробивающий слежавшуюся, неудобренную землю. Сколько нужно было усилий с его стороны и сколь сильно желание увидеть белый свет. Защищайте все нежное и хрупкое, которому так нужна ваша помощь". - (Кн. 4. стр. 358.) - ОТЕЦ.

Удержатся ли люди от паденья в Будущем?
... по пути в Вечность на эти 8 млрд. лет. А дальше - видно будет. Не растеряют ли снова люди то, что будет накоплено теперь? Не растеряют ли истоки свои, корни? Не позабудут ли историю этого великого Эксперимента?
Как знать, как знать...




Ответить