Создание пирамиды объединения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Создание пирамиды объединения

Сообщение arxivariys » 15 апр 2013, 07:15

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

-27.10.2010 г. четвертый круг. Медитация.

... - В мире создалась кошмарная ситуация. В большинстве случаев люди отделили себя от Небес. Они не вспоминают БОГА, молятся кому угодно - змею ли под землей, спруту, высасывающему из них жизнь.
... - В Израиле люди самоорганизовались, образовав одну блестящую, черную сороконожку, от ее головы идут щупальца ко всем странам, одновременно, и может быть, этим уничтожая свою страну. Земля Израиля готова провалиться в пустоту, ибо из земли высосаны все соки. Шары света, брошенные в сороконожку, осветлили и отделили людей друг от друга. Они увидели и друг друга, и Свет, идущий сверху. Во всех странах, посещаемых нами, люди отделили себя со всех сторон - от соседей, от Небес, от БОГА.
... - Посмотрев на Америку, можно подумать, что ее никто не населяет. Все в тумане или пелене, но если приглядеться, увидишь бесцветные тени людей без глаз, закрытых стодолларовой бумажкой. Свет духовности, который потоками сбегает с гор, не проникает в закрытые общества людей. В мусульманских странах люди стоят на коленях, а черный многоногий паук вытягивает из них жизненную энергию. Приходилось взрывать шары Света и вверху, и внизу. После этого мусульмане с трудом подняли головы, чтобы увидеть Мухаммеда и Небесных Родителей. Невозможность воспринять хоть что-то отделяет их от Небес и от Небесных Родителей.
... - Москва - просто муравейник. Здесь также никто не смотрит вверх. Жизнь кипит лишь в офисах, как в Америке. В Кремле создался темный шар. Взрыв шара Света осветлил Кремль, а Собянин, начав работать мэром, также осветляет Москву. Убегая от своих неурядиц, люди идут в храмы, и лишь там видят БОГА, а БОГИНЮ в облике Божьей Матери. Змей, лежащий под землей, также питается соками людей. От взрыва шара Света он уполз куда-то, надолго ли?
... - В Польше все люди были обращены на запад, восточная стена на границе была черной от ненависти к русским. Свет изменил все, и люди увидели Небесных Родителей, и что-то изменилось в их душах.
... - В общем, человечество представляет собой печальное зрелище. Люди отделили себя от Природы, закрыли свои души от идущего Света духовности, от Солнца, Небес. Богам и ангелам трудно туда проникнуть. И все же в Москве Свет идет от группы ИСХОД помаленьку.
... - Предстоит большая работа с мусульманами. В Армении вера у людей есть, но они поклоняются прошлому, Азербайджан доит Россию, в Грузии царит хаос.
... - Весь мир полон проблем. И поразительнее всего Америка, где и людей-то будто нет, и лишь взрыв шаров Света и Свет, идущий от Небесных Родителей, сорвал с глаз людей стодолларовую бумажку.
... - ГОСПОДЬ, прослушав это, сказал: "Когда была проведена эта работа, и люди увидели Небесных Родителей и основателей религии, образовалась светлая пирамида над всем человечеством, которая должна объединить людей. Но это лишь начальная стадия, пирамида уже существует, и она будет по нарастающей объединять людей, сама при этом расширяясь. Сегодня была проделана важная работа, ибо Наша самая главная задача - объединить людей, повернуть их к БОГУ, Небесным Родителям. Первое дело - это заякорить Свет, и сегодня это было сделано с некоторыми странами. Сегодня - начало объединения людей на планете. И эту дату необходимо отметить в календаре ИСХОДА. Ты заметила, сегодня главными героями были многоногие, многорукие сущности, чтобы завладеть и уничтожить души людей. Но благодаря Тебе были обрублены их щупальца, мохнатые лапки были уничтожены. Хорошим был и Твой вопрос - надолго ли ушел змей, обитающий под землей в Москве? Все это будет зависеть от духовной чистоты людей. Но Мы с Тобой надеемся на лучшее, надеемся на волю, мудрость, любовь людей. Главное - раскрыть сердца и выпустить изначальный свет из своих духовных сердец. И Ты права, как всегда, пусть группы исходовцев малы и насчитывают одного-двух человек, но они несут свет, очищая пространство вокруг себя и будоража людские души, и пробуждая их. Это и есть те маленькие факелы, которые видны из Космоса, и яркость их зависит от количества исходовцев".
... - Говорит Лама: "Сегодня была тяжелая работа. Она прошла неплохо, но имелась напряженность. Я хочу Тебя поздравить с образованием белой четырехгранной пирамиды, которая стала началом объединения людей в Свете.
... - Завтра я хочу пригласить Тебя в точку соединения всех морей и океанов. Там есть воронка, куда сливаются все воды. Все потоки образуют многолучевую звезду. Мы будем проводить алхимическую работу, сделаем забор воды со всех морей и океанов, а затем Ты в каждую пробирку опустишь по шарику Света, и заметишь разницу в окрашивании до и после. Это будет трудоемкая работа. Позовем Бога Тота, и вместе с ним подведем итоги в его лаборатории. Ты же возвратишься в Тибет ко мне, я хочу угостить Тебя настоящим кофе".
("Возвращение в новый Дом". стр. 235-38.)

... - "Велик и величественен город Петра, который был построен во имя Великой Женщины, которая должна была придти на смене эпох и которая стала Источником божественного Света, став великой БОГИНЕЙ. Сейчас весь Тонкий Мир и находящиеся здесь ангелы рукоплещут и преклоняются пред Тобою, Моя Дорогая, любимая и величественная Женщина Земли. Твой труд неоценим, и это знаем лишь Я и Боги. Остальные могут лишь догадываться, но не осознают до конца этот великий подвиг, эту полную отдачу себя на Волю Мою всего, что имела, всего, что знала, что умела, и даже то, чего не знала, четко исполняя лишь Мои распоряжения. Тем самым Ты спасла не только людей, родную Землю, но и всю Солнечную систему. Но спасая все это, не отстранилась и не ушла, а продолжала творить вместе со Мною новые Миры, Вселенные, новые Раи, разливая при этом везде свою молочную энергию, вкладывая всю свою любовь, творя в безграничной вере и с полной отдачей. При этом объединяя все вокруг, создав Эгрегор Единой Религии, объединяя Миры, Вселенные, весь Космос, а главное, объединяя людей Земли".
("Приглашение в новый Мир". стр.124.)


Ответить