Владения Бога Эфира

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Владения Бога Эфира

Сообщение arxivariys » 15 апр 2013, 12:50

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Возвращаясь к воде, видно, как загрязнены реки, моря, океаны. Работа, проведенная Тобою, позволила очиститься 85% воды. ГОСПОДЬ присоединяется ко Мне в благодарности за проведенную работу. Мы с Тотом получили те же результаты. После Твоего вмешательства что бы мы не добавляли, вода не изменяет своих характеристик в худшую сторону. Поверхность воды отталкивает вещества, которые раньше ее загрязняли. При соприкосновении со Светом нефть, мазут расщепляются на летучие составные, уже не способные ухудшить качество воды. На поверхности воды не остается от нефти и следа. По плотности вода стала более легкой, но ее поверхность отталкивает всяческую темноту. А добавление розовой энергии Любви расслабляет, гармонизирует воду. Материнские коды являются основополагающими в новых качествах воды. Ты здорово помогла воде. А завтра Ты с новыми качествами, с освобожденным волевым аспектом в плотной физической оболочке пойдешь работать с Богом Эфира. Работать мы будем в Лемурии. Мы будем с ним общаться, он любит беседовать, прежде чем как-то помочь. Ему требуется время, чтобы узнать собеседника. Он извещен о том, с кем он будет говорить. Также он беседует с ГОСПОДОМ. Он наивен и доверчив к тем, кто проявляет искренность, доброту. Зато он быстро распознает темных, и с ними он беспощаден. Подари ему малахитовую шкатулку. Он поведет нас в свои владения. Эта работа приятнее прежних. Он может попросить помощи в решении своих проблем.

-29.10.2010 г. шестой круг.

... - Мы с Ламой прилетели в Лемурию, и сразу поднялись на облако, где нас ожидал Бог Эфира. Мы поздоровались, он спросил о состоянии дел на Земле. Я ответила, что людям приходится жить в мощных изменениях, которые происходят с Землей, Природой и с их телами. Жить в хаосе, который царит вокруг в условиях загрязненности воды и воздуха. Он ответил: "Знаю, знаю, и чем могу помочь Тебе?". Я ответила, что наступила эпоха тонких физических тел, а это его епархия, ибо и тонкие физические, и тонкие тела созданы из уплотненного эфира, и в этом вопросе он может очень помочь человечеству. И Я подарила ему малахитовую шкатулку, инкрустированную серебром. Этот полупрозрачный великан онемел, затем раскрыл ее и светлая жемчужина в обрамлении серебрянных рук сделалась изумрудной, при этом звучала мелодия "во саду ли в огороде...". И он снова спросил: "А чем Тебе я могу помочь?". Он пригласил нас в свой прозрачный замок, почти невидимый для глаз. Он просил проявить и окрасить хотя бы двери в анфиладе комнат, а также свои одежды. Двери стали малахитовыми с серебром, а его одежда голубой. Он показал коллекцию артефактов из инструментов всех эпох. Сам он работает со свирелями, дудочками и с другими духовыми инструментами. Жилые комнаты и его коллекция находятся по левую сторону коридора. Комнаты с правой стороны невидимы и закрыты, из двух из них раздаются стуки и гневные голоса. Он открыл одну, там находятся его взбунтовавшиеся помошники, Я бросила туда шар, и взрослые люди стали детьми, и выбежали с криками - "Родитель!", подбежали к нему и стали обнимать. Во второй комнате были заключены темные, он не знал, как поступить с ними. От брошенного шара Света они просто растворились, а эту комнату Я украсила панно из янтаря с видами Сант-Петербурга.
... - Бог Эфира подарил Мне свирель Пана. Он сказал, что свирель поможет Мне и окружающим Меня людям избавиться от страданий в физических телах. Мы заключили договор о взаимопомощи, подписали его и ушли с Ламой.
... - "Ты видишь, Эфир немногословен, но свои владения он показал от души. И действительно, теперь у вас с ним работа будет совместной. Он будет воздействовать на тела людей, и станет Твоим помошником, и станет работать от души, ибо увидел и Тебя, и Твою работу, почувствовал силу и мощь Божества. Он обо всем узнал через жемчужину, приняв информацию, которая прошла через руки и обоняние. Его сердце забилось от любви и расширилось духовное сердце. В него вошли божественные женские энергии, ибо везде идет соединение мужского и женского начал, через жемчужину прошло Творение и преображение. Когда захочешь, зови его, он будет рядом, поскольку Ты сумела урегулировать его проблемы. Он очень устал от них, а теперь в него вошла энергия Жизни. Он даже помолодел и обрел тонкое физическое тело, более плотное, чем раньше. Я надеюсь, чай утихомирил бушующие энергии изумрудной оболочки".
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, Дорогая, на обучении в течении всех кругов главный Лама, Я же наблюдаю за всем, находясь в Твоем Теле".
... - Лама говорит: "Медитация должна завтра состояться. Работать будем в Космосе. Пойдем на планету Уран. Уран - Бог Неба, он - седьмая от Солнца планета, он имеет двадцать семь спутников и кольца. Нам нужно придти на планету и подарить хозяину ожерелье из 27-ми коралловых бусин. Он очень любит свои спутники, но из 27-ми двадцать пять имеют женское начало и только два - мужское. Это Оберон и Пак, и они вносят дисгармонию и раздор между остальными, и все женщины находятся в состоянии хаоса и ревности. Оттуда на Землю идут энергии сексуальной вседозволенности, распущенности и безответственности мужчин. Тебе предстоит разрешить эту проблему. Возможно, все женщины объединятся против Тебя, защищая интересы двух мужчин, но Ты должна помнить, что в Твоем Теле находится ГОСПОДЬ. Когда они увидят проявленной Любовь ГОСПОДА к Тебе, они изменят свои позиции. И прекратится хаос, и все встанет на свои места. И разрешится еще одна из проблем, относящихся к пророчеству о гибели Земли. После этого, обретя ожерелье, Уран сможет регулировать отношения со всеми спутниками, и тогда они станут единым целым. Это имеет огромное значение и для Космоса, и для Земли. Я предполагаю, что после этого хозяин Урана покажет Тебе свои владения, и мы возвратимся на Землю, и искупаемся в Северном Ледовитом океане, находясь в Гиперборее. Там нас встречают ОТЕЦ Порядка, ЦЕМО и Шива, и будем пить чай впятером, сидя у костра".
("Возвращение в новый Дом". стр. 243-48.)


Ответить