Путь Души

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Путь Души

Сообщение arxivariys » 25 апр 2013, 20:56

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - В своей жизни Я всегда работала, выкладываясь полностью.
... - И приходил момент, когда Я понимала, - все, Мне эта работа не дает ничего нового, и Я уходила. Так и сейчас. Я следовала советам БОГА, и из частицы Души БОГИНИ развилась, выросла с помощью БОГА великая Душа БОГИНИ со всеми качествами этой великой божественной Души, а физическое Тело стало божественным, и две БОГИНИ - тонкая и физическая стали единым Телом.
... - Когда БОГИНЯ в оные времена покинула БОГА, с Нею ушла и Ее Душа, и БОГ остался без творящей Души, став только Духом. Великий БОГ поставил свой Эксперимент, чтобы воссоздать такую Душу, а затем взять Ее себе, чтобы Она уже никогда не оставила Его. Он так и сделал. Велик ГОСПОДЬ! Он стал еще более великим, совершенным, чем когда-либо. Я не знаю Его нового статуса, но догадываюсь, что таким великим и могущественным Он не был никогда. "Да здравствует великий БОГ и Его новый статус, и велики дела Его. Да будет так, чтобы его сторонники никогда не предавали Его, ибо Он ведет все миры к расцвету, Он сделает из глубоко павших людей боголюдей, а затем некоторые из них станут Богами за заслуги и за великую работу. Да будет так!"
... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, о Мудрая, Великая Женщина-БОГИНЯ!
... - Я видел свет Твоей Души, и разгорание Ее по мере размышлений и осознаваний, которые происходят в Твоем Духовном Сердце и сознании. Если душа велика изначально, то как бы Ее ни удерживала темнота, Она пробьется через все завесы и преграды на волю, чтобы творить на свободе, преодолев все условности жизни, ибо цель у нее будет всегда одна - прийти к БОГУ. Именно на этом пути Я принимал участие, и все Твои братья - Боги, и все святое Светлое Братство. Путь такой Души, как у Тебя, никогда не был и не будет легким. Как и все братья Твои проходили путь воинов, преодолевая всегда все, проходя инициации, и прежде чем достигнуть уровня Бога, они прошли все испытания жизнью. Путь к Свету - это уже великое служение, обучение у БОГА. Поэтому они становятся такими сильными и непобедимыми, что побеждают темноту. Ведь все они понимают, что темнота создана искусственно, и в каждом есть свет. Они-то и стремятся этот свет проявить в самых плохих, несмотря на то, что они царапаются, кусаются. И они проявляют твердость, ибо в них есть сила, которой нет в простых людях, но которые могут ее приобрести, если встанут на путь служения. На путь служения встают горящие и устремленные. Лишь тогда будут преодолены все преграды. Эта сила сметает все. Все должны четко понимать, что служение должно быть в радость, но не тягостным принуждением, ведь на этот путь вы пришли добровольно. Все то, что Ты давала людям, и любовь, и мудрость, и духовность, - это та платформа, которая будет давать им силы, откуда идет помощь. И Твои умозаключения о том, что Ты отдаешь, - это и есть платформа для людей. Поэтому Ты и видишь свет в Душе своей, ибо он стал Источником всех качеств. И они заработали. Ты - источник Женского Начала, женских качеств, ибо Ты даешь жизнь всему Космосу. Я же приобрел Музу, вторую половину, которая бы Меня вдохновляла. И Творение происходило вместе, Мы творили во благо всех. Если бы вы следовали Моим советам, вы бы получили благо во всем, это бы было крупномасштабное благо. Главное - понять себя, затем БОГА в себе, и все, на что ты способен. У каждого свой путь. У человека лишь два пути - или вверх, к БОГУ, Свету, или вниз, куда он падает. К Свету идет больше народа, а тех, кто падает, - меньше, но все равно много. Темнота изощряется, и подбрасывает идею в головы молодежи о продаже своих душ.
... - Не хлебом единым жив человек, но питанием должны быть любовь, духовность, свет".

... - Считается, что женщина, мать, материя, это энергии работающие в нижних областях Космоса. Но так ли это? Без женской, как бы темной, инертной части, не было бы создано ничего. Ни Земли, ни Космоса, ничего, на чем бы не было основано любое действие. Считается, что Шакти - энергия БОГА, Его сила, Его энергия. Так что же такое негативная, отрицательная часть энергии, материи? МАТЬ, материя, - это то, что лежит в основе всего. Без этого не существовало бы ничего в Космосе. Женщина, мать, святой дух, - это то, что творит, что созидает. Дух не может существовать без материи. Они могут быть разделены, но отделенные друг от друга, неспособны ничего создать. - (Книга 4. стр. 174.) - Господь Шива.

... - Традиционен путь восхождения всех душ и каждой души в отдельности. Сначала - испытания на зрелость. Долго длится период, когда человек выбирает главные для себя ценности: идти ли влево, или вправо, служить ли интересам своим собственным, семьи, мужа, жены, детей или делу эволюции, а в вашем случае - всему человечеству. По мере созревания личности, проявления души, столкновения усиливаются, ибо сталкиваются земное и небесное, и не всегда в пользу небесного. Рвутся связи, развязывается карма и выбирает, все время выбирает человек: служить ли интересам своего бизнеса, семьи, детей или, если не удается совместить того и другого, выбирать то, что важнее для каждого. Таков обычный, стандартный путь стремящегося. И испытания даются по силам. Чем сильнее душа, тем острее конфликтные ситуации. И никому не пройти мимо этих испытаний.
... - Человек выбирает или интересы группы и дела, которому он начинает служить, или подчиняется требованиям семьи, детей, которые настаивают на соблюдении своих интересов. Поэтому пусть каждый из вас отчетливо понимает это и пусть каждый освежит в своей памяти сходные ситуации, запечатленные в Евангелии. Освежите для себя путь на Голгофу Иисуса и поступки его учеников. Вы сейчас приблизились к этой стадии своего развития. Пусть каждый не считает свою ситуацию уникальной. Теперь, скоро, это должен будет сделать каждый живущий на Земле. И нужно будет выбрать и положить на чаши весов свою душу и свой материальный, трехмерный мир, и жизнь в нем. - (Кн. 4. стр. 402.) - Владыка Эль Мориа.

... - В результате глубочайшего падения, когда разделились Космосы Зарайи и Борая, в женском Космосе царил мрак. Правила бал темнота. Свет проливался только из небольшого островка Небес. Космос развалился на мелкие кусочки, не имеющие друг с другом никакой связи. Сколько было попыток, сколько времени понадобилось на очищение Космоса от темноты, сколько света понадобилось, чтобы осветлить и Космос, тела и умы людей, его населяющих, чтобы они хотели жить не во вражде, но в мире и дружбе друг с другом. И до сих пор, когда сделано так много, каждая клетка в человеческом теле содержит негативы. Не затронуто темнотой лишь духовное сердце. Только маленькие дети излучают розовый свет. Дети - чисты, в их телах царствует душа, поскольку духовное сердце - это большая часть тела ребенка. И сколько бессонных ночей должна провести душа, чтобы очистить все клетки тела от темноты.
... - ГОСПОДЬ говорит: "если задуматься о том, сколько клеток содержится в теле человека, то можно представить себе, какую работу совершает душа по уборке своего дома. Вот почему Мы настаиваем на соблюдении первого Закона о чистоте тела. Даже после смерти очищенное тело излучает свет, осветляя место его захоронения. Души, покинувшие такие тела, мгновенно приходят на помощь тем, кто взывает о помощи. Это те святые, над которыми при их жизни издевались, глумились, а теперь кому молятся и просят о помощи.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 69.)


Ответить