Свиток от птицы Рура

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от птицы Рура

Сообщение arxivariys » 30 апр 2013, 21:09

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Зелла видна как звезда. Сверху на ней сидит большая золотая птица с серебрянными лапами. Она прилетела с Солнца. Ей не уместиться на планете. Она общается с БОГИНЕЙ, говорит с Ней человеческим голосом.
... - Она говорит: "БОГИНЯ, я хоть и птица, но приготовила для Тебя свиток. Ты должна его прочесть".
... - В.В.: "Как тебя зовут?"
... - Птица: "Ты не помнишь меня? Ты любила меня, а я люблю Тебя".
... - В.В.: "Тебя зовут Рура?"
... - Птица: "Ты все помнишь. Я рада".

- Свиток от Руры: "Любимая БОГИНЯ, я рада, что Ты возвращаешся на Солнце. Там ждут Тебя, и все готовы к встрече. Я знаю, долгое отсутствие, страдания заставили забыть Тебя о многом. Но - слава и хвала ЕДИНОМУ! - все возвращается в положенное время на круги своя во славу БОГА и БОГИНИ и в назидание всем неверящим и потерявшим веру в Единого ОТЦА и Мать.
... - Все Мироздания были потрясены и скоростью, и мощью любимейшей БОГИНИ нашей. Вы низко пали и не можете пока восстать от сна духовного. А это не делает вам чести, люди. По выходе лишь первой Книги под названием ИСХОД должны вы были почувствовать и трепет сердца, и воспоминания о райской жизни должны были заставить вас проснуться и вспомнить и свои рожденья, и роль сегодняшнюю вашу, которую должны достойно отыграть до возвращенья в пятимерный мир, который вы предали сами.
... - А вы живете будто на другой планете, а не на Зелле, где живут сейчас БОГИНЯ с БОГОМ. Ужели Их великий Дух жизнь не вдохнул в так ослабевшие души и дух ваш? ГОСПОДЬ хотел всех вас забрать с собою на Зарайю, на Родину и в Дом родной. Сейчас речь идет лишь о готовности душ ваших, их силе, вере в БОГА и БОГИНЮ. Я спрашиваю вас, люди Четверга, готовы ль вы? Об этом я не знаю.
... - Я знаю лишь, что речь идет о возвращении лишь трети населения Зеллы. Я слышала, ГОСПОДЬ доволен и наберется нужное количество людей. Я думаю, БОГИНЯ, не нужно переживать Тебе за тех, кто слаб и неустойчив и кто в последнюю минуту перед возвращеньем в Дом родной сам обрекает себя на смерть, уничтожение. Слабость душ людских известна мне. Им кажется, они правы, оправдывая предательство своей души и покидая Дом ИСХОДа. Они придумывают разные причины своего ухода и ищут недостатки в Доме, думая, что по уходе исчезнут личные проблемы. О слабые, неверящие души! И если б вы любили иль ненавидели! Возможно, тогда б прозрели вы. Но вы не можете любить и ненавидеть сильно.
... - Вам кажется, вы правы, когда на место первое вы ставите свои или семейные проблемы. Бог с вами, вы выбрали - и это ваш поступок. Я рада за тех, кто забывает о себе и помнит только о БОГИНЕ, БОГЕ, тем самым с ними связывая жизнь свою, свою судьбу. И в этом правы вы. Быть может, завтра завершится ваш полет, и думаю, что избранные души уже готовы перейти черту, оставив личность, быт и остальное. Иисус сказал когда-то: "Пусть мертвые хоронят мертвых". Вы ж, живые, не потерявшие души и духа, объединяйтесь в единую семью ИСХОД, мы медленно плывем до пункта назначения, чье имя - Дом родной, Зарайя. Моя душа, поддержка с теми, кто раз и навсегда избрал ИСХОД, ОТЦА и МАТЬ, БОГИНЮ, БОГА. Им моя любовь и пожеланье благополучия и счастья.
- Птица Солнца Рура. Она же птица счастья".
... - ГОСПОДЬ: "Мне нечего добавить сегодня. Так прекрасно и хорошо все сказано".
("Египетский дневник-2". 10.05.2001 г. стр. 135-37.)


Ответить