Делимость Духа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Делимость Духа

Сообщение arxivariys » 08 май 2013, 09:30

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Много вопросов сегодня предъявлено мне. Попробую на них ответить. Мы уже говорили, что каждый день для вас - экзамен. И все то, что остается непроработанным, предъявляет свои счеты и раз, и другой, и третий, и если не проработаете на физическом плане, унесете в Мир Тонкий. Начну с вопроса о тождестве или несоответствии имен Эль Мории и Майтрейи. Чем отличаются все ваши ушедшие тела от вас? Чем отличаются и отличаются ли Ракоши и Сен Жермен? Это разные планы одной и той же души. Уже говорилось, что Я Есмь - Высшее Я, дух, который находится в Небесах. Эль Мориа и Майтрейя, Сен Жермен и Ракоши - части одного и того же духа (конечно, я говорю о двух парах), работающих на разных уровнях бытия. Это как будто бы одно и то же, и в то же время разное. Эль Мориа рождался на Земле, существовал на нижних планах материи, Майтрейя до сих пор работал в высоких областях. Теперь скажите мне, что можно сказать о тех четырех телах, которые уже не являются вами, но как бы и вы. Они обладают вроде бы и вашими качествами, но уже и отличаются от вас. У сестры Парвати 13 близнецов, которые тоже ушли в разное время и тоже работают на разных уровнях.
... - Для брата Павла образцом является Элизабет Профет. Она - человек известный, выполняла и выполняет до сих пор очень важную и ответственную работу. Сестра Парвати работает, никому не известная, здесь, в России. Не изучив всю глубину работы группы, Павел почему-то решил, что сестра Парвати должна ошибаться в приеме Диктовок, раз она находится в таких неблагоприятных условиях. Что он знает о ней? Даже если она и говорила ему о своих воплощениях, что он понял из этого? Я говорю, Господь Майтрейя, что вы не знаете, на каком уровне в Тонком плане находится сестра Парвати. Я говорю о том, что эта ее группа - экспериментальная, и это - наша надежда, и сестра Парвати находится на таком уровне и имеет такие способности, о которых простые смертные не могут даже судить. Кто из известных вам людей, включая Элизабет Профет, прошел обучение на семи Лучах? Есть ли на Земле хоть еще один человек, в теле которого работал бы Святой Дух? Нет, таких нет. И еще раз повторяю, что она - невознесенная Владычица, работающая на Земле с группой людей, на которых возложена определенная миссия, и они работают прекрасно. В тех вопросах, которые есть в брошюре, нет и капли любви, можно сказать, одно желание разоблачать самозванцев. Больше не хочу говорить на эту тему, но пусть все знают, что мое благословение и поддержка и очень большая надежда на группу этих чистых душ, откликнувшихся на наш призыв.
- Владыки Эль Мориа - Майтрейя.

(Книга 2. 26.06.1997 г. стр. 88-9.)

... - "Прошла и я такой же Путь. И мне другие помогали. Поэтому по зову сердца, по сестринскому состраданью пришла к Тебе, приняв тот образ, который близок мне по ранним воплощеньям на Земле. Давно ушла я от Земли, и память обо мне уж стерта в сердцах, умах людей, но все ж я помню Землю, хотя совсем другой.
... - Поэтому Тебе пришла помочь на этом сложном и важном для Тебя этапе".
... - Сен Жермен: "Теперь, когда Ман-Ли ушла, скажу Тебе, что многие хотят Тебе помочь, но выбрали ее. Она дисциплинированна, слов на ветер не бросает и очень целеустремленна.
... - Ты знаешь, существует Закон Делимости Духа. Ты видела это на примере ГОСПОДА. И многие из нас к Тебе приходят в разных обликах и одеждах. Это говорит о многом.
... - Как Ты проводишь время в делах Твоих, так мы имея много обязанностей и дел, способны быть одновременно и в двух и в трех местах. Да и сама Ты знаешь, Тебе люди говорят, что Ты являешься одним или другим и разговариваешь с ними, помогая так или иначе, совет давая или леча людей. Все это элементарно, если Дух высокий, если знает многие Законы Космоса и высших измерений". - Ман-Ли, Сен Жермен - ("Уроки БОГА". стр. 381-2.)


Ответить