Эмоции

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Эмоции

Сообщение arxivariys » 10 май 2013, 12:22

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Пора отходить от перепадов настроения к ровному состоянию духа. Чрезмерная радость, как и раздражение, как и гнев, раскачивают установившуюся атмосферу. Нельзя применять плачи и крики даже как рабочие приемы, иначе эти астральные привязки так и будут вас сопровождать в вашей жизни. Целью же вашей в настоящий момент является избавление от всех качеств, характерных для астрального плана. Астральный план - это эмоции. Но помните о том, что именно с астрального плана приходит угроза от Темных. Вы так и должны рассматривать этот вопрос. Мы давно говорим, что целью работы, сознательной работы человека над собой является именно работа со своим астральным телом. Это тело так же необходимо людям, как и все остальные тела, но у землян это тело гипертрофировано из-за деятельного участия Люцифера и его команды. Поэтому всем так необходимо избавиться, если они до сих пор этого не сделали, от низких проявлений этого плана. Нигде в Галактике больше нет людей, которые бы с таким наслаждением упивались фильмами об убийствах, изнасиловании, пытках, преследовании, в конце концов. Весь Космос удивляется тому количеству жестокости и насилия, которое льется с экранов земных телевизоров. И это - работа темных, проявленная в земной жизни. Если Люцифер не может создать внутреннюю меркабу, то он стремится насадить на Земле все самое низкое, самое темное, чтобы люди не смогли подняться вверх, оставив низкие вибрации. Единственными качествами, проявлением астрального плана на Земле, должны быть любовь и радость. Только эти высокие качества, качества самого Создателя, должны возобладать и присутствовать в человечестве. Теперь вы понимаете, почему Владыки твердили, не переставая: любовь и радость, только любовь и радость, и ничего больше. Так что, дорогие мои, знайте, что когда вы плачете не от любви и умиления, а от злости и досады, когда вы кричите, раздражаетесь, обижаетесь - вы льете воду на мельницу Люцифера, который работал в этом отношении 52 тысячи лет. Так неужели у кого-то после этих слов может появиться обида, злость, раздражение на брата своего. Посмотрите или подумайте с любовью о нем и сознательно откажитесь от отрицательных эмоций, зная, чья это работа, с кем вы вступаете в сознательную связь, а они обычно уже никогда не оставляют свои жертвы. Эти отрицательные эманации, идущие в астральный мир, - их пища. Так лишите их пищи, пусть их пухлые тела поусохнут. Ну как, убедил вас?
... - Все ли уяснили, что штаб-квартира темных сил находится именно в астральном плане? И с этого уровня они воздействуют на людей именно через нестабильно работающее астральное тело, когда человек позволяет биться в истерике, устраивать скандалы, подозревать, ревновать и так далее. Спутники этих качеств - боязнь, страх, неуверенность и так далее, то есть все то, что является пищей темных. Люди должны сознательно подходить к этому вопросу. Хочешь быть порабощенным Люцифером и его слугами, хочешь их подпитывать, - что ж, твое личное дело выбирать между светом и тьмой. Но сейчас уже все должны отчетливо сознавать, к чему могут привести те или иные эмоциональные проявления этого такого важного в настоящее время тонкого тела. - Владыка Тот. - (Книга 3. 11.12.97 г. стр. 54,92.)

... - В каждом человеке за всю его долгую историю накопилась и осела та или иная часть Люцифера, если вспомнить, как долго он просуществовал на Земле в должности "князя мира сего". Помогая этим таким одиноким, мятущимся душам, вы будете помогать себе, осветляя ту часть вашего существа, которая в чем-то отвечала вибрациям Люцифера. Не думайте, что вы лишены этого. Поэтому нужно помнить всегда об этом и не навешивать ярлык на кого-то одного. В этом смысле, как и во всех остальных, вы - братья и сестры, недаром собранные все вместе здесь и сейчас. - Господь Иисус.- (Кн. 4. стр. 281.)

- "Но есть много ситуаций, где ангел даже погибает, и погибает человек. Учитесь, люди, учитесь побеждать свои эмоции. Астральный план так приближен, что трудно от него уйти. Сейчас эти ситуации созданы для выживания в экстремальных ситуациях. Кто выдержит, тот перейдет порог.
- Ты сама прочувствовала на себе, как трудно это сделать. Темнота почти тебя скрутила и только ты сама смогла разрешить эту ситуацию. Я понимаю, людям тяжело, люди не понимают этого, так как не подготовлены, как ты. Эмоциями своими ты можешь управлять и можешь и помочь себе на Тонком плане, а простые люди не могут этого, и представь, во сколько раз им тяжелее. Они думают, что это все болячки и бегут к врачам, хотя проблема в них самих, в эмоциях, которые сами допускают.
- Люди, соберите в кулак свою волю. Не допускайте раздражения, не допускайте злости, не допускайте темноту в себя, иначе погибнет все человечество. Сто раз и больше мы повторяли вам, что только любовь и доброта к ближнему спасет мир и ваши души. Считайте, что это крик души Тонкого плана. Нам жалко вас, сочувствуем вам в страданьях ваших, как можем помогаем, направляя вас на правильный путь. Но есть предел, об этом говорили, за который не имеем права переступать". - Эль Мориа - ("Уроки Бога". стр. 168.)

... - Нельзя ожидать, чтобы человеку, раздираемому страстями, в чем-нибудь сопутствовал успех. Только усмирение эмоций (астрала), только победа над своими амбициями делает возможным осуществление всех планов человека.

... - Поэтому, пока еще есть такая возможность, а она уже на исходе, рекомендую всем, кому это необходимо, отработать неуравновешенное эмоциональное тело. И для этого существует только один способ: доверие к другому, уважение, любовь и смирение при условии постоянной радости Бытия. Необходимо помнить, что мир безопасен при условии полной открытости, принятия всех и уважения к любому проявлению жизни. Помните, что страх - это прежде всего астральный план. - ГОСПОДЬ.
- (Кн. 4. стр. 370.)

- "Люди живут под таким давлением энергий, под давлением света, психических энергий. Человек под прессом: снизу собственные эмоции, сверху - космические энергии. Светлые энергии выбивают темноту, если человек выдержит. Если не выдерживает, вместе с темнотой уходят вниз, погибая со своими эмоциями. Выдержавшие поднимаются вверх".
- Павел Венецианец - ("Путь к Любви". стр. 201.)

...чтоб удержаться от раздраженья, потерпеть, увидев не врага, который раздражает своим ли несогласием, тупостью, непониманием или скукой. Простите каждого, с кем вам приходится столкнуться, получив эмоций отрицательных букет.
... - И если нетерпимыми друг к другу будете, то возгоритесь не только в мыслях и эмоциях, в телах
.
- Вдохновение, друг ваш.- (Кн. 4. стр. 491.)


... - Излишняя радость становится добычей темноты, и нужно радоваться тихо, но это не относится к смеху от души.

... - Человек до тех пор жив, пока устремлен, пока способен жертвовать собой и служить Земле и человечеству. Живой покойник тот, кто отсоединил себя от других и думает только о себе, о своих интересах.

- Как не впускать в себя чужую энергетику? Это давно и хорошо всем известно - сохранять эмоциональное спокойствие в любых жизненных ситуациях.
- Возможно, тебя удивит, что нет такой вещи, как нервный срыв. Нервы не срываются. Это твой выбор.
- Мы должны из этого непонятного, капризного, противоречащего и опасного сотрудника (ума) сделать своего послушного слугу, который будет мыслить лишь в том направлении, которое ему указывается высшим сознанием человека - душой.
- И, конечно, у каждого есть свои личные способы и методы как защитить себя от этого воздействия. Поделюсь своими:

... - Крест животворящий, огради меня от одержания, от овладения мною темнотой. Пусть тьма рассеется, и воссияет везде Свет там, где раньше было темно. Аминь.

... - Берегиня, защитница наша! Защищай и оберегай нас! Дай возможность нам стать орудием Света. Своею милостью по нашему желанию соедини нас с БОГИНЕЙ и БОГОМ. И мы получим благословение от Небесных Родителей.

- Если вы знаете свой космический код (в цифрах), то вот как пользоваться кодом:
- Произносите свой код - далее:
- Мой код - моя охрана, данная мне Богом в этой жизни. Я буду соответствовать задаче, которую поставил Он передо мной. Все силы Земли, Галактики, Вселенной встаньте на мою защиту, ибо защищаю здесь, на Земле, все, что связывает вас со мною. Я - частичка ваша, призванная жить и действовать здесь, на Земле. Я буду соответствовать своей задаче, вы же, силы Света, защитите меня, свою частицу, до выполнения на Земле моей задачи.- ОМ.

- Два раза нужно его произнести, перед началом дня и вечером, перед сном.

- Достаточно прочитать эти молитвы утром и перед сном, и вы надежно защищены, потому как нет ничего сильнее энергетически, чем защита Божественным Светом МАТЕРИ.
- Другое дело, что никто не хочет делать усилий над собой, чтобы защититься от темноты - бешенство свободной воли - это страшный диагноз последних десятилетий развития человечества. И лень.



Ответить