Беседа с Ламой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Беседа с Ламой

Сообщение arxivariys » 02 май 2014, 11:52

- ИСХОД.

- Я прошу явиться Ламу из Тибета для разговора с ним.
- Вот Я уже вижу его. Он сидит на подоконнике, скрестив ноги. На нём обычная одежда Ламы краснокирпичного цвета. По ней молниями пробегает белая энергия, иногда полностью одежда становится белой. В руках он держит золотой посох. Он как-то подозрительно похож на ЕДИНОГО Духа. Смирюсь с Его игрой, послушаю, что говорит Он.
- "Здравствуй, Женщина земная, Великая, ЕДИНАЯ БОГИНЯ. Неважно, как Я выгляжу, хочу поговорить с Тобой. Ответь на Мой вопрос: "как поживаешь, жить Тебе спокойно, нет ли недовольства, недостатка в чём?"
- Я говорю, что поживаю хорошо, и всем довольна. Он лукаво улыбается.
- "Продолжу речь свою, Ты этого ждёшь от Меня, Я знаю. Лихие времена, лихие нравы, как говорят у вас. Я это знаю. Знаю и то, что скоро всё закончится. На смену старой жизни новая придёт. Все из Великих прилагают максимум усилий для окончательного измененья и планеты этой, и всех других миров, включая Тонкий Мир. Всё идёт к великому соединению всего со всем, гармонизации великой в новой жизни, где бал править будет Свет, Свет и Любовь, без этого никак нельзя. Наверно, Ты согласна с этим? Хочу сказать, что может, это последняя из Книг великих, подаренная Богами людям. Мне видимы Твои усилия, БОГИНЯ, по преображению людей, и Материнскую заботу обо всём и обо всех.
- Это хорошо. Но плохо то, что люди не следуют Твоим советам, и не идут по следам. Они безнадёжно отстали, боюсь, придётся принудительно их изменять, если они не хотят изменяться сами. Конечно, при этом возможны потери, но были ведь они предупреждены, и как говорят у вас - кто предупреждён, тот вооружён. А если человек сомневается в предупреждении, надеясь на авось, тогда пусть пеняет на себя. Вы с БОГОМ их не раз предупреждали. Грядут великие времена, и слабым, равнодушным не место в новой жизни, где будут жить сильные духом, и любящие люди. Можно сказать, эта Книжечка - последнее предупрежденье всем мыслящим и говорящим. Соединяются и время, и пространство, а значит в теле человека будет жить душа живая в союзе с духом, подчинившие личность себе. Как долго время и пространство разделяли дух и душу! Теперь же срок пришёл сознание расширить, преобразовать по максимуму клетки мозга, получивши тело новое, с новыми же Кодами и ДНК. Грядёт великое время, время торжества Богов Великих, работавших насколько хватало сил им. Великие дела ждут, люди, вас на преображённой планете под новым Солнцем, и новыми же Небесами.
- Время уже ускорило свой бег, быстрее Колесо Судьбы вращается, подгоняя неизбежное течение событий, предусмотренных в Эксперименте. Время жалости и жалоб позади, хотя святые, ангелы и Боги продолжают помогать вам.
- Я строго призываю всех быть бдительными, и не искать себе поблажек. Их не будет, Законы Космоса, пространства и времени неумолимы. Помните всегда о предупреждении Моём".

("Учителя. Владыки. Боги". стр. 48-53)


Ответить