Беседа с Джвал Кхулом

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Беседа с Джвал Кхулом

Сообщение arxivariys » 02 май 2014, 13:00

- ИСХОД.

- Прошу придти ко Мне Владыку Джвал Кхула и рассказать то, что он считает нужным, для Книги Учителей.
- Он говорит: "как много лет прошло с тех пор, когда в последний раз общались мы в физической действительности. Давненько это было. Здравствуй же, Великая БОГИНЯ! Могу сказать, я занимаюсь прежним делом, подготавливая учеников для жизни в Тонком Мире. Мне нравится такая жизнь, такая участь. Времена меняются, меняются мои ученики, их жизнь становится сложней, а результатов обучения всё меньше. Не многие выдерживают темп, и нарушают ритм движения, сбиваясь в кучки, и думая всё время не об обучении, а о жизни суетной, которая их ожидает за оградами оазиса и школы. Минули времена благословенного девятнадцатого века, который был кульминационной точкой в продвиженьи в мире Духа. Могу сказать, что в Шамбале остались жить Учителя, озабоченные продвижением своих учений и экспериментов. Магия живёт и процветает, но лишь магия чёрная. Разруха поглотила всё, всё сконцентрировалось наверху, на Небесах, и только там возможны стали эксперименты с белой магией. Легализуются общины, выходят в мир людей. Теперь у вас обосновались маги, экстрасенсы, шаманы, чародеи и предсказатели. Исчезла чистота, и тёмные лишь объединились, и ушли под землю, оттуда нападая на людей, стараясь уловить заблудших, и увести с собою вниз. Под землёй обоснавалась сеть тёмных сект, которые не оставляют мысли завоевать планету вместе с серыми, что часто посещают их. Поэтому вам не рекомендуется гулять в потёмках. Одинокому путнику не отбиться от них. Война невидимая между Тьмой и Светом продолжается. Тёмные озлились от увеличенья Света на планете, и уходят в подземелья ещё глубже, и конспирируются лучше прежнего. Прости, порадовать я не могу Тебя, поэтому я прекращаю говорить. Надеюсь, я не очень напугал Тебя и тех, кто читает эти строки. Желаю всем, и не только исходовцам, собрать в духовном сердце больше света, чтобы не только выжить в этой жизни, но сделать нечто полезное для всех людей, и в помощь Свету.

- Учитель Джвал Кхул

("Учителя. Владыки. Боги". стр. 53-56)


Ответить