Беседа с Ангелом Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Беседа с Ангелом Света

Сообщение arxivariys » 02 май 2014, 16:35

- ИСХОД.

- А вот явился Ангел Света, он так спешил, что запыхался.
- "БОГИНЯ, добрый вечер. Вчера мы мельком виделись, когда я забирал горшочки с Твоей энергией, те излишки, что Тебе вредили. Мы все в делах в это суматошное время. Дел много, ну просто гора недоделанных дел, но с Тобою я рад всегда общаться, и безвозмездно, не надеясь на подарки (я шучу). Света в Космосе и на планете заметно прибавилось.
- Я говорю: "прости, что перебью, но и сегодня забери горшочек. Вновь образовался энергии избыток. Забери его с собой".
- Ангел Света: "с огромным удовольствием. От МАТЕРИ подарок как не взять! Наверное, Тебя интересует, куда идут Твои подарки?". Отвечаю: в пользу множества Богов и их помошников. Работы очень много, возможности же очень ограничены, и здесь им в помощь будет Твоя целебная энергия, что буквально воскрешает, восстанавливает силы. Мы очень заняты все, и Боги, и ангелы. Время убыстрилось, открылся у Богов источник творчества, вот и творят все, и в первую главу Вы с ЕДИНЫМ. Ты видела работу Его Духа. Он себя раздаривает во благо всех Богов. Мы рады этому, у нас сил и возможностей прибавилось, а тут ещё Твои дары. Энтузиазм у нас царит и радость. И Туш способствует тому же. Ты видишь, как я радостен. Порадуйся и Ты. Ну а теперь, прости, спешу я, ждёт меня Совет Старейшин.

- Благодарю, пока".

("Учителя. Владыки. Боги". стр. 60-62)


Ответить