Письмо от Ангела Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Письмо от Ангела Света

Сообщение arxivariys » 03 май 2014, 14:11

- ИСХОД.

- 09.05.2009 г.

- Примите уверение в совершенном к Вам почтении, так Мне кажется, сказали б на Земле.
- Всё ближе, ближе Мы подходим к вам, а вы должны даже не идти, бежать навстречу Нам. Вас тормозит сознание физического мира, и неустроенность. Всё большее внимание Мы уделяем Свету в вас, поэтому и вам необходимо думать о чистоте не только ваших слов, но и ваших помыслов. Читая Книги серии EXODUS, вы соглашаетесь со всем, но этого ведь мало. Необходимо сосредоточиться уже на своей глобальной чистоте. Почему Я так сказал? Да потому, что проводник ваш должен гармоничным стать. А это значит, чтобы слова не расходились с делом. Вы должны не только цитировать и повторять высокие слова, но в жизнь внедрять всё то, что вы уже в сознание приняли. Я понимаю, сложно это делать. Часто у людей слова и действия не согласуются друг с другом, и вы живёте в мире двойственном. Вы говорите одни слова, а в быту используете совсем иные стандарты. И до тех пор, пока не уравновесите в себе и то, и это, до тех пор вы будете в раздрае жить.

("Двое и Золотой Век". стр. 159-160)


Ответить