От Ксении Блаженной

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
От Ксении Блаженной

Сообщение arxivariys » 04 май 2014, 09:43

- ИСХОД.

- 12.05.2009 г.

- О как я рада слышать, что Великая БОГИНЯ хочет со мною пообщаться. Я понимаю хорошо, как всем живётся на планете, где сплошь были негативы, темнота, и свет - лишь звёздочки. Вы славно поработали, и Ты, и Троица Святая. Исчезла темнота, но нет ещё кристальной чистоты. Вы видите и сами это, так же, как и я. Душа моя тревожится, и озабочена призывами о помощи людей. Они сначала просят, и тут же забывают о том, о чём просили. Они считают почему-то, что я смогу исполнить просьбы без помощи их. Я понимаю Твои мученья от желанья чудо совершить для каждого, чтобы открыть глаза им, - и увидеть свет. Не печалься, не страдай об этом. Никто не в состоянии построить для другого дом счастья. Каждый должен быть озабочен своей судьбой, поддержку же и помощь они имеют. На день сегодняшний я в тонком теле несу служение Богам и людям. Помощь доходит до каждого, кто принимает участие в освобождении от негативов. Хвала Тебе, Великая БОГИНЯ, хвала Великим сущностям, Богам и ангелам, которые приносят жертву во благо святого будущего. Если Ты захочешь, Я с Тобою пообщаюсь.

("Двое и Золотой Век". стр. 166)


Ответить