Бог Тот

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Бог Тот

Сообщение arxivariys » 06 май 2014, 15:23

- ИСХОД.

- 20.05.2009 г.

- Я благодарю за зов Твой, и за помощь мне, благодаря чему я сохраняю мир в своей душе. Ты знаешь, что сложно жить не только простым людям, сложнее жить Богам. Все ответы на вопросы о состоянии планеты и людей ложатся на Богов, которые пришли из Будущего. Эти Боги воспитывают молодёжь, а я как Аватар Эпохи Водолея, ответственен как за приход будущего, так и за судьбы человечества. Благодарю Вас за поддержку, МАТЬ, ОТЕЦ, за силу Троицы Святой, без помощи которой не разрешается ни один вопрос. Я благодарю БОГИНЮ и ЕДИНОГО за помощь мне других Богов. Я создаю команду из Богов, которая решает судьбу планеты и новых жителей её.
- Великая БОГИНЯ, знай, Я там, где очень нужен, и делаю всё то, что необходимо для построения будущего. Территория России находится под двойной защитой - моей и Лебеди, от головы её и до хвоста. В скором времени граница между Грузией, Россией будет уничтожена. Осталось мучиться недолго людям, - всего лет пять. Благодарю Тебя, БОГИНЯ, и помошников Твоих, кто в состоянии помочь и Небесному Миру, и людям. Я вижу некоторые сдвиги в этом отношении.

("Двое и Золотой Век". стр. 179-180)


Ответить