Соединение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение

Сообщение arxivariys » 07 май 2014, 17:30

- ИСХОД.

- 23.05.2009 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "сейчас произошло Творение очередное, когда божественные качества из Наших накоплений нашли свой путь к физическому телу, наполнив душу спектром высочайших качеств. Это триумф работы Нашей по соединению как Тонких, так и физических миров. Твоя Любовь ко Мне дорогу проложила вверх, Моя Любовь к Тебе помогла спуститься вниз. Это ли не чудо! Близки миры к соединенью полному, Твоя Душа как арфа, в которой много струн, и струны эти совершенны. В них есть всё то, что освоено мирами, это результат эволюционных достижений множества миров, через которые прошла Ты, устремившись вверх. Это тонкость чувств, это и физическое совершенство, доведённое до самых тонких проявлений. Теперь Твоей Душе доступно пониманье всех Миров, ведущих , или проходящих в Дом Родителей Небесных в измерение под номером 153. Здесь собрано всё совершенство Мира, Космоса, Вселенных, достигнутых физическим и Тонкими мирами. Я думаю, Мои слова дополнит воображение людей. Мы достигли в своём движении совершенства, став Единым Целым. Ты теперь живёшь во Мне, а Я в Тебе на пользу Мира и во благо как служителей небесных, так и людей, стремящихся освободиться от притяжения планеты. Живи же в радости, Любовь Моя, и будь спокойна, зная, что Я, Твой БОГ, всегда с Тобой".

("Двое и Золотой Век". стр. 185-87)


Ответить