Капитан Хоук

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Капитан Хоук

Сообщение arxivariys » 09 май 2014, 13:21

- ИСХОД.

- 18.06.2009 г.

- Я приглашаю для беседы капитана Хоука. Он говорит: "давно у вас я не был, и снова рад общению с земным миром. Раньше вы часто видели меня, и мы общались часто. Сегодня я ушёл чуть дальше от Лентины, чтобы пропустить другие корабли, на которых много не только светлых ангелов. Там есть и ангелы Смерти, в которых нуждаются все люди.
- Я приблизился к миру Небес, на моём корабле работают Боги Небесного Мира. Они часто отбирают пробы земли, в основном, на радиоактивность. Проверяется и воздух на содержанье кислорода в нём. Каждый день анализируют и воду, и каждый день она меняется. Меняется pH, считывается информация. Очень часто информация из прошлого уничтожает информацию будущего. Ночью с часу до трёх происходит измененье информации во всей воде на поверхности планеты. В глубине же вода несёт только информацию будущего. Работа на нашем корабле, столь важна, как и столь же сложна. На корабле находятся Астрологи, и Боги Зодиака, которые определяют будущую жизнь нового мира.
- Я хочу поблагодарить БОГИНЮ Валентину-Изиду за то, что возглавила все процессы прихода будущего на Лентине, и я лично благодарю Тебя за связь со мною. Я всегда служил, как и теперь, Богам Небесным. До встречи в будущем".

("Двое и Золотой Век". стр. 203-5)


Ответить