Беседа с Серафимом Саровским

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Беседа с Серафимом Саровским

Сообщение arxivariys » 09 май 2014, 17:01

- ИСХОД.

- 21.06.2009 г.

- Приглашаю к разговору Серафима Саровского.
- Он говорит: "я всегда готов к общению, чтобы поделиться всем, что получил от Родителей Небесных. Оружие моё - любовь и вера, и стремленье быть приближённым к Богам, чтобы стать их инструментом в их работе в Космосе. Я болею за Россию, за православных, за человечество планеты. Все люди на планете связаны друг с другом прошлым, будущим и настоящим. В настоящем необходимо соединить будущее с прошлым. Вот почему людям так непросто, причина в нежелании разобраться с прошлым, и чтобы будущее приоткрыло двери им. Я хочу повторить слова МАТЕРИ-ОТЦА для всех людей: "у каждого судьба в руках их". Небесные Боги распорядились так, чтобы каждый справиться сумел с проблемами своими, чтобы затем перешагнуть с тропинки на Путь Света навстречу будущему.
- На поверхности планеты находится сейчас так много святых и ангелов, и работы у них так много. Они стараются ответить на зов всех страждущих, что ожидают помощи от них. В их числе нахожусь и я. Мне так больно видеть, что люди допускают множество ошибок, принимая темноту за Свет. Сегодня человечество проходит испытания на веру, чистоту. Душа испытывает личность на способность подчиняться высшей воле.
- Когда душа теряет веру в совместное общение, на руководство телом, она уходит, отдаляясь от неразумной личности. Таких теней, ходящих по планете, много. Тех, кто отказался от руководства души и духа.
- К сожалению, Великая БОГИНЯ, в России мало полноценных сущностей, где телом руководят душа и дух. Поэтому мы, все святые, прошедшие свой путь по дорогам России, глубоко сочувствуем тем людям, что оказались у разбитого корыта. Мы, святые стараемся помочь им, отводя от них ловушки темноты, открыть глаза им, чтобы увидеть истину вокруг себя сначала, затем вокруг других. Пока человек не увидит себя, и не оценит правильно, так, как видят его люди со стороны, он не сумеет подняться вверх к Тонкому миру. Он не увидит, не услышит того, что Боги им посылают, чего желают им. Да будет так, чтобы сила Святой Троицы сумела победить темноту в их душах и телах.

- С добрыми пожеланиями вас любящий
- Серафим Саровский".

("Двое и Золотой Век". стр. 205-8)


Ответить