Прохождение через Душу Господа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Прохождение через Душу Господа

Сообщение arxivariys » 13 май 2014, 18:48

- ИСХОД.

- 27.01.2010 г.

- "Про Твоё Тело могу сказать - оно спокойно, беспокоят только люди, идущие через Душу. Было два прохода, теперь один закрыт, ибо все светлые уже прошли".
- Спускается сиреневый Луч под номером 79150834951. Образуются сиреневые шарики, идут по Телу, поднимаются в Духовное Сердце, и образуют сиреневую арочку. Усилился магнит притяжения в Моём Теле. Федя: "это во благо и Тебе, и людям".
- Видно, что вдалеке стоит Ангел Света, осветляя людей перед их вхождением в Душу ГОСПОДА, который бессменно принимает приходящих. Звучит голос ГОСПОДА: "велико Творение Сущего на Земле, и велик Эксперимент, где главная роль отведена Тебе. Вижу, сколько бы людей погибло без проведения Эксперимента, если бы не Ты, и если бы Я не оттаял". Если бы раньше Он придерживался буквы Закона, теперь же люди получают какие-то поблажки. "Радует то, что за эти примерно полтора месяца по людям прошла волна прозренья, просыпанья, и больше стало осветляться их. После Крещения стали переворачиваться с головы на ноги пирамиды в головах и духовных сердцах, многих потянуло в церковь благодаря Твоим энергиям. После Крещения люди задумались о душе, о том, что деньги - не основное в жизни. Космос отметил, что светимость стала больше на Земле. Это произошло по всей планете, и загораются огни. Прими же благодарность от Меня за этот подарок людям. Много людей уже прозревают Истину. Я ставлю Тебе на Голову белый шар, и Ты прими его в Голову, и в Духовное Сердце". - ГОСПОДЬ.

("Переход. Хроника событий". стр. 241-2)


Ответить