Поднимаются прошлые пласты жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Поднимаются прошлые пласты жизни

Сообщение arxivariys » 13 май 2014, 19:23

- ИСХОД.

- 27.01.2010 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Переход идёт, и люди тоже. Устал, конечно, Я, но что же делать?". Я дарю Ему рубин, Он Мне - красную розу с вишнёвой окантовкой в помощь и физическому, и Божественному Телу. ГОСПОДЬ просит прощения у Меня, Я - у Него, потом Он предложил обняться. От этого скорость движения людей в Его Душе увеличилась от проявления Любви и Искренности.
- По улицам города ходят небольшими группами гиперборейцы, атланты, лемурийцы, и им странно видеть людей такими мелкими. В Летнем Саду они собираются под руководством Духа Мира и Ангела Света. Они проходят какое-то обучение. Иисус ходит с ними по Спасу-на-Крови, Бог Тот - в часовне Ксении Блаженной, Шива - в Казанском соборе, Кама - в Преображенском. Кама читает лекции и в храме, и снаружи. Им понравился Невский проспект, атлантам понравились каналы, Петродворец, то есть все места, близкие к воде. Они с удовольствием лицезреют скульптуры коней Клодта на Аничковом мосту, любуются атлантами у Зимнего дворца. Они уже начинают строить какие-то планы по реорганизации Петродворца, Пушкина, дают какие-то полезные советы. Местом средоточения атлантов является площадь у Александровского столпа. Они вместе с Богом Тотом работают на Финском заливе, делая какие-то предложения. Там же виден отряд майянцев. Все принимают участие в переустройстве жизни в городе Преображения. Всё возвращается на круги своя с помощью представителей ушедших в прошлое цивилизаций. Люди сейчас активно интересуются жизнью в Лемурии, Атлантиде, Гиперборее. Поднимаются прошлые пласты жизни, и люди станут ощущать присутствие представителей этих великих цивилизаций, многие смогут увидеть их после Перехода.

("Переход. Хроника событий". стр. 243-4)


Ответить