События Перехода - продолжение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
События Перехода - продолжение

Сообщение arxivariys » 14 май 2014, 21:41

- ИСХОД.

- 31.01.2010 г.

- Я чувствую себя неважно, а рядом стоят Сердец Почтение, Ангел Света и Иисус.
- Иисус говорит: "самое тяжёлое время - последние дни. Сейчас идут люди, которым тяжело принять решение. Они имеют больше всего негативов, Ты даже работала с их сознанием, речь держала перед ними, а они стояли на коленях в ряд. Кто-то слушал, кто-то же хихикал. Сегодня было много потерянных душ".
- Сердец Почтение: "очищая других, Ты теряешь что-то и сама. Кроме этого, Лучи работают над Телом, вытесняя физическую составляющую".
Иисус подправил ауру, закрепил тонкое физическое Тело, чтобы не выходило за рамки ауры.
- ГОСПОДЬ говорит: "потерпи немного, Дорогая, остались лишь часы, и Переход закончится, тот Переход, которого так ждали Космос, Я и Ты.
- Те, кто строит козни, им ничего хорошего это не даст, всё обернётся против них же. Если они не перешли во время Перехода, то темнота их разорвёт. Они навсегда уже отрезаны от Небес, и тело тёмное само себя съедает. Свет будет силу набирать.
- Сначала белый Свет, затем Лучи будут людям помогать, Лучи станут освещать пути отдельным людям, группам".
- ГОСПОДЬ поставил двойную защиту из ангелов, Богов, святых вокруг своего и Моего Тел. Все читают молитвы, ибо из тел вышло много темноты, оседая внизу, у Моих ног. Здесь работает с крестом Иисус. Крест не быстро снимает темноту пласт за пластом.
- Иисус говорит: "к вечеру очистим всё".
- ГОСПОДЬ: "возьми и положи в Духовное Сердце шар Света, легче будет проходить работа". Стремятся пройти через Проход и вовсе чёрные, которые прячутся за тёмною одеждой, но кубарем скатываются вниз, в смолу, куда стекаются отходы. Они кричат, прощенья просят, но темнота своих же, тут же, пожирает. Шар выявляет самых чёрных, чтобы они не сумели войти в Духовное Сердце.

("Переход. Хроника событий". стр. 265-6)


Ответить