Новые возможности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новые возможности

Сообщение arxivariys » 18 май 2014, 15:21

- ИСХОД.

- 02.02.2010 г.

- Утром в медитации я слышала голос Тарамбуты, довольно низкий и глубокий, голос уверенного в себе, может быть, даже непреклонного человека. Он сам освобождал левую половину мозга. Сзади как-будто от волосистой нашлёпки, спереди и слева - вышла, будто почерневшая металлическая пластинка. Сзади от белых червей и тонкой проволоки освобождали Анфиса и Рунис. Такое впечатление, будто левая половина головы увеличилась примерно в два раза. Напоследок он сказал загадочные слова: "я возвращаю Тебе зрение, и прежний облик...".

- ГОСПОДЬ говорит: "заклятье Тарамбуты было сильным, поэтому и говорю Тебе - терпи. Но и всякому терпенью есть предел.
- Видишь, не так быстро происходит всё, когда решив уйти, Ты сделала свой первый шаг к возвышенью своему. Вернув Себе и вспомнив всё, заклятию пришёл конец, Тарамбута сам к Тебе пришёл, чтобы снять заклятье, ибо Ты отработала высокомерие. Он предстал перед великою БОГИНЕЙ, уваженье проявив, а это бывает редко. Проклятие из Тела выходило трудно, теперь же всё должно придти в гармонию. Твои глаза должны привыкнуть к Свету более яркому. Я накладываю повязку на глаза. Ты изменилась внутренне и внешне. Теперь Тело станет крепнуть, будет возвращаться молодость, спираль жизни закрутилась в другую сторону. Органы уплотняются, приобретут здоровый вид. Ты сама кузнец здоровья своего, сейчас необходимо мыслью изменять Себя, чтобы стать уже не от мира сего. Начинает действовать бессмертие. Сначала идёт омоложение, затем старенье, но не старше, чем до 45 лет, и вновь омоложение, и так в теченье миллиардов лет. Происходит постоянное обновление клеток и энергий. Тонкие тела - это только игра энергий, у тонких же физических тел есть и органы, и индивидуальный облик. Вскоре Боги должны будут проявить тонкие физические тела.
- Я благодарен Магу за то, что он сумел придти к Тебе, ибо все они себя скрывают. Теперь он станет Учителем Анфисы.
- Всё имеет цену на разных уровнях и этажах, Душа работает и в Свете, и темноте, и не всегда она побеждает темноту. Бывают поражения.
- Но когда идёт такая Душа по жизни, как Твоя, Она преодолевает все круги темноты. Ты достигла возраста, когда доступными Душе становятся смирение и мудрость, Ты перевернула пирамиды тёмных, накопив Свет и Любовь ко Мне, хотя бывали и сомнения, но это естественно, нормально. Накопления Света привели к перевесу Света над Темнотой, но великая Победа впереди. Свет нужно удержать, он должен силу набирать. Все происходящие перемены в жизни, и медитации способствовали раскрытию душ у людей. Для продвижения человека с одинаковою силой действуют и похвала, и ругань, но на всех это действует по-разному. А Твой магический Голос вливал силы в души людей".
- Федя говорит: "я поздравляю Тебя с тем, что произошло сегодня. Новые возможности Тебе необходимы для чтения не только свитков, но и "Книги Жизни".
- Лао-Цзы, проявившись, говорит: "перелистывай страницы, там - основы жизни, мудрости и Бытия, Божественной Основы всего живого. Это станет жемчужиной во всей исходовской серии Книг. Там высокий стиль и слог. Читая, будешь слышать музыку. Ты будешь слышать ноты, звуки, проявятся и интуиция, будут работать все рецепторы".

("Путь к проявлению Божественности". стр. 8-11)


Ответить