Новая страница

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая страница

Сообщение arxivariys » 23 авг 2014, 18:04


- ИСХОД.

- 22.12.2011 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Пора открывать новую страницу в Твоей Книге Жизни.
- Хочу позвать Тебя завтра на Лемурию, которая сейчас находится на одном уровне с Хижиной (ГОСПОДА). Лемурия поднялась на новый уровень. То же можно сказать о двух других материках, которые приближаются к проявлению, ибо поднялся уровень их духовности. Ты поднимаешься вверх, а материки следом за Тобой. Твоя Душа хочет изменить предавших Тебя атлантов. Этого же хочу и Я. Три шара поднимаются следом за Тобой, это Твои энергии поднимают их. Лемурийцы - любящие, гиперборейцы сдержаннее их, атланты - жёсткие, но все они будут изменяться. Все их качества должны быть только со знаком плюс. Жёсткость атлантов переродится в твёрдость принятых ими обязательств служения БОГИНЕ. Население материков станет первыми помошниками БОГИНИ и БОГА. Это и станет началом Золотого Века, где будет проявлено много любви, силы, воли, преданности и верности. Это станет золотым фундаментом Золотого Века, где будет проявлена духовность, ибо сознание будет другим у людей, и очень высоким. Они будут обладать телепатией, силой мысли. Сознание и сердца у них будут раскрыты, ибо им будет нечего скрывать". (....)

("Новая жизнь". кн.2 стр. 8)


Ответить