Излечение Воды

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Излечение Воды

Сообщение arxivariys » 25 авг 2014, 09:07


- ИСХОД.

- 29.12.2011 г.

- (....) ОТЕЦ Порядка говорит: "Я хочу предупредить, что очень активной стала вода, проявляющая себя сразу во всех своих ипостасях. Я хочу, ГОСПОДЬ, обратиться к БОГИНЕ. Вода стала негармоничной, будто в ней сидит вирус. Это очень серьёзно, ибо темнота, пользуясь случаем, может всё уничтожить".
- Я говорю: "Я вношу в противоядие любовь и изумрудный Луч".
- ГОСПОДЬ говорит: "а Я - волю свою и Силу свою. Поражена центральная нервная система у Матушки-Воды". Противоядие Я ввожу в щитовидную железу, и она приходит в сознание. Вирус поразил её Дух, стали видны коричневые корни, уже пронзившие её тело. Она сознательно вытеснила из себя тёмную информацию, и коричневые корни стали отпадать. В её руках оказался осьминог. Она спрашивает: "БОГИНЯ, что сделать с ним?"
- Я говорю: "уничтожить, конечно".
- Матушка-Вода говорит: "Силой ГОСПОДА, Волею ГОСПОДА и Любовью МАТЕРИ я придушила его, и отдаю ангелам для уничтожения".
- ОТЕЦ Порядка говорит: "благодарю вас". Позади Него виднеется большое тело Матушки-Воды. Она говорит: "благодарю. У меня излечен Дух, и Душа перестала болеть".
- Этот инцидент имеет прямую связь с тремя материками, морями, океанами. Тёмные намеревались разбить материки, сжав их во льдах. Мать Вода осветлилась, вода стала ласковой. Больше других пострадала Атлантида. ОТЕЦ Порядка курировал Гиперборею, и она была защищена силой, Лемурия окружила свой остров кольцом Любви. Жрецы на Атлантиде не были готовы к нападению. ГОСПОДЬ говорит: "а ведь сколько уроков было вам дано, и сколько ещё гордыни в вас осталось. Вы забыли, кому когда-то вы рану нанесли, из-за вас цивилизация погибла, вы отбросили цивилизацию атлантов на три-пять миллиардов лет назад. Вы и сейчас продолжаете так жить, если бы не стойкость гиперборейцев и любовь лемурийцев. Они вам посылали мысленную помощь. Я изолирую вас для проведения огромной работы над собой". Им дадут работу Боги Тот, Шива, Кама, Иисус, Дева Света со Святым Духом, а также Владимирская Божья Матерь. Она из всей этой команды самая физическая. Все они светлые, любящие, в них ощущается доброта и милосердие. Атланты почувствовали их силу и мощь, и раскрываются духовные сердца у атлантов. Они испытывают благодарность.
- ГОСПОДЬ говорит: "обучение вы будете проходить в течение трёх дней. И праздника у вас не будет. Вы станете молиться за землю, за людей, за БОГИНЮ и БОГА. У вас произойдёт покаяние и очищение, вы должны пройти путь смирения. Да будет так!".
- ГОСПОДЬ их перекрестил и поместил в шар. Он говорит: "ну, вот и хорошо! А теперь Нам пора. Благодарю, Дорогой ОТЕЦ Порядка за гостеприимство, но Нам пора на звезду Ваиз". (....)

("Новая жизнь". кн.2 стр. 37-39)


Ответить