Глоток Надежды

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Глоток Надежды

Сообщение arxivariys » 25 авг 2014, 16:35


- ИСХОД.

- 18.01.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Приветствую Тебя, Родная БОГИНЯ Солнца и Любви, а также Мудрости вселенской. Я видел, как Ты клевала носом сегодня утром, но был рад видеть Тебя дремлющей, ибо Я говорил с Твоей Душой, вливал в неё потоки Любви. Мы с Тобой недолго были, и были лишь Мои слова к Тебе, а тайный смысл потоков этих прозреешь позже. Позже переработанные Тобой потоки эти выльются на всех, и прорастут росточки нового. Для людей они прольются бальзамом на их израненные души и сердца. И позже, позже люди станут воспевать в стихах и песнях Космическую МАТЬ, а вместе с Ней и БОГА. Твои потоки энергии целебны, они болящего и телом, духом исцелят. Ты даёшь глоток надежды людям, чтобы они набрались силы для отработки своего креста. Люди, конечно, никогда не поймут Твоей жертвенности во имя помощи и самого существования человека на Земле, но многие, истинно вам говорю, уже проснулись, и ещё проснутся, те, что обращают взор на Небо, но сначала заглядывают в душу. Меняется Природа, и Ты по-новому на неё воздействуешь, и она будет Тебе помошницей, как и всегда. То, что вчера получили звери, будет содействовать изменению флоры и фауны Земли. Это поддержка и закрепление новых изменений, чтобы каждый стал устойчив в испытаниях своих. А испытания коснутся каждого, и тогда вновь произойдёт отбор, и начнутся изменения у всех. Это ростки нового, которые станут прорастать в новом мире в изменённом направлении движения планеты. Ты даёшь устойчивость всем-всем. Меня радуют первые новые плоды Твоей работы. Потихоньку радость входит во все сферы Бытия, и скоро радость поселится в душах людей, и скажется на отрабатывании Кармы. Зазвучали ещё слабые голоса радости. Следом за радостью идёт благодарность. Да будет так! Ибо истинно говорю вам Я, Великий БОГ! Аминь!"

("Новая жизнь". кн.2 стр. 113-14)


Ответить