Слово Ламы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Слово Ламы

Сообщение arxivariys » 25 авг 2014, 20:07


- ИСХОД.

- 19.01.2012 г. Утро.

- В эту святую крещенскую ночь Мне приснилось, будто Я лечу вниз с верхней полки купе. В глазах Моих всё переместилось, и слышу громкие голоса: "ось Земли повернулась на восток". Позже ГОСПОДЬ подтвердил этот факт. Ось Земли повернулась резко на 35 градусов. ГОСПОДЬ предполагает окончательный поворот до 60 градусов. (....)

- 20.01.2012 г.

- Открываю книжечку Мудрости, вижу страницу с названием "Слово Ламы". Читаю то, что написано здесь.
- "Да будут благословенны Великий БОГ и Великая БОГИНЯ во славу изменений, происходящих на Земле и в Космосе.
- Земля разворачивается в сторону востока и Солнца восходящего, и пусть всё совершится по Слову БОГА и результатам Его великого Эксперимента. Аминь! Аминь! Аминь!
- Сейчас щадяще, постепенно происходит поворот оси планеты Земля, чтобы не навредить царствам Природы. Пусть будет восстановлено всё то, что рухнуло столь неожиданно для всех, под обломками захоронив всё то, что было светлым и прекрасным. И отемнилось всё, и на горЕ обломков и завалов на тёмном фоне сидят лишь чёрный каркающий ворон и грифы мрачные, нахохлившиеся, стерегущие свою добычу, которой, действительно, в избытке было. Всё рухнуло, погибло почти всё, и почти мгновенно всё прекрасное и совершенное ушло в небытие и Бездну, а ГОСПОДЬ мгновенно отдалился в далёкие просторы Космоса, и уходил всё дальше, дальше под напором темноты, которая обрушилась на Землю, и завладела ею, и БОГИНЯ пропала где-то, войдя в рожденье на планете, и будьте уверены, что стараньями тёмных очень быстро погас Свет Её, и вскоре все о Ней забыли до времён недавних, но вам уже известно это по информации из Книг "ИСХОД". И только смиренные и мудрые ушли в подполье, и смиренномудрие им помогло втайне бороться с темнотой, собирая всё упавшее, разрушенное в монастырях. Духовность сохранилась на планете благодаря монастырям, и значительную роль они играли на Востоке. Известно, что рассвет начинается с востока, когда Солнце постепенно собирает свои силы, чтобы согреть всех верящих в восстановление Правды и великих Космических Законов, отемнённых падшими, уворовавших Силу БОГА, но не сумевших до конца поглотить весь Свет БОГИНИ. Поэтому-то вместо Солнца работают все тёмные не при Солнце, а при Луне. И сами они копошатся в темноте, а Свет убийственен для них. Но всё это, слава БОГУ, позади. И мы, оставшиеся верными БОГИНЕ, БОГУ, чтобы до конца восстановить утраченное, будем работать во славу БОГА и БОГИНИ, при Свете неумирающего Солнца".
Ваш покорный слуга Лама

("Новая жизнь". кн.2 стр. 119-21)


Ответить