Всевышний - о Вере

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всевышний - о Вере

Сообщение arxivariys » 27 авг 2014, 19:37


- ИСХОД.

- 12.02.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "тем, кому Ты станешь помогать, будет воздаваться по вере в Тебя, ибо человек ещё очень далёк от понимания происходящего с Тобой, Твоего преображения".
- Всевышний перебивает ГОСПОДА: "и это уже вера в Тебя. И сама Ты должна поверить в то, кем Ты являешься, ибо если об этом говорю Я, значит, так оно и есть. Без веры человек не может сделать ни шага вперёд, без истинной веры его души. А как показывает жизнь, у людей мало веры. И только если Я даю человеку испытание, он как-то движется вперёд. Жизнь человека коротка, и на отработку Кармы ему даётся мало времени, и людям кажется, что чёрных полос в жизни больше, чем белых. Но это зависит от самого человека. Люди не внемлют предупреждениям, ибо всё очень серьёзно, а люди не хотят работать. Любую болезнь люди должны принимать со смирением и благодарностью за испытания. Каждый человек отрабатывает своё, и всех нужно принимать такими, как они есть, а Твои милосердие и сознание божественные. Ты не должна ожидать от них чего-то, но в душах своих, Я надеюсь, они благодарят Тебя. Все они в разное время приходят к принятию божественного и благодарности за это. Когда человек верит, в молитвах происходит разговор души с Душой, человеческой и божественной. Когда без участия души происходит обращение к БОГУ, значит, говорят плоть и разум, тогда человек окольными путями приходит к истине. Надеюсь, люди уже знают об этом, и искренне молятся от всего сердца. Они должны всё забыть, и быть только с тем, к кому человек обращается. Благодарю людей за то, что они оценили новые молитвы, и Тебя благодарю за то, что Ты их донесла, ибо трудно донести Слово БОГА, если Ты не находишься в Его потоке. Тот, кто несёт Слово Моё, не анализирует его, но через своё сердце доносит до людей прочувствованное им, и несёт истину. Тогда Мои Слова доходят до людей, тогда человек находится в потоке БОГА. БОГ есть великий Дух, и дух человека передаёт Мои Слова душе. Но человек должен обязательно утвердиться в вере в БОГА, иначе вам удачи не видать. И не вносите сомнений в свою молитву, иначе вы ничего не получите, если вы просите у БОГА счастья и здоровья. БОГ есть Всё, и способен исполнить для вас всё, о чём вы просите. И это нужно понять людям. БОГ есть Источник всякого блага. Когда человек вынужден работать со своими негативными качествами, нужно винить и злиться не на близких своих, но нужно ненавидеть свою злость и темноту, от которых это исходит. И тогда человек с помощью БОГА побеждает в себе всё негативное. Многих тонкостей люди не понимают, не хотят приблизиться к пониманию способов борьбы, обращений к божественным силам. А ведь это дело практики, ибо без неё никогда ничего не произойдёт, а вы не избавитесь от темноты в себе. Там, где есть добро, там радость. Темнота предлагает ровный путь с дарами и подарками, - вот здесь и таится капкан. Про веру сегодня сказано достаточно, и если человек хочет знать больше, пусть ищет другие источники. Про веру написано много. И всё равно вы придёте к тому, что секрет веры в стойкости человека.
- Желаю вам, дорогие и любимые дети Наши, понять это, принять все свои болезни как шаг к совершенствованию, и принять с благодарностью и со смирением. Смирение - одно из величайших качеств человека, которые приведут его к БОГУ. Такой человек получит в награду благодать БОГА. И пусть Мои слова дойдут до вас, а Мы с Великой БОГИНЕЙ лишь желаем, чтобы вы жили в любви и счастье. К этому Мы и сподвигаем вас. Аминь!"

("Новая жизнь". кн.2 стр. 187-89)


Ответить