День Любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
День Любви

Сообщение arxivariys » 28 авг 2014, 18:54


- ИСХОД.

- 13.02.2012 г.

- Всевышний сидит в пространстве выше того, где находится прежний ГОСПОДЬ, примерно на 0,5 метра. По бублику пошли цветные горизонтальные мазки. Он ощущает комфорт. Я поздравила Его и ГОСПОДА с днём рождения и от себя, и от исходовцев, также приславших поздравления.
- Всевышний говорит: "Я благодарю Тебя, Дорогая! Я хочу всех поздравить с днём влюблённых, ибо любовь правит миром. А все влюблённые, которых коснулись стрелы Амура, счастливые люди. Пусть будет больше таких счастливых душ, которые хоть как-то прикоснулись к божественному Лучу Любви. Завтра будет править Любовь. Темноте придётся потесниться, ибо этот день мирит всех людей. Есть люди, которым гордыня мешает первым подойти, а этот день всё сгладит. Как хорошо, что у людей есть это чувство, ибо вечный Эгрегор Любви исходит из высшего Источника, от БОГИНИ и БОГА. Это не просто Луч Любви, но и источник силы. Кажется, что Лучи существуют сами по себе, но они постепенно взаимодействуют друг с другом. Поэтому дружба является преддверием любви, являясь одним из её полутонов. Кого-то дружба в этот день сблизит, в ком-то проснётся настоящая любовь. И дай БОГ, чтобы это было обоюдно. Но как часто бывает, и большая любовь иногда даёт большую трещину. И расходятся люди, и разрывается дружба, проходит влюблённость, и всё это - результат хорошо потрудившейся темноты. Но любовь в душе человека возрождается, будто феникс и второй, и третий раз. Она бессмертна, это вечное движение в общей Реке Жизни и в каждом Колесе Судьбы. Любовь коснётся всех, но это может быть либо любовь матери, либо любовь близких людей, и даже любовь постороннего человека. Чужие люди могут подарить любовь, и это результат кармических завязок в Колесе судьбы каждого человека. Самым высоким даром Небес для человека является момент, когда человека коснётся любовь БОГА. Это особо высокие души, заслуживающие Его Любовь. К ним относятся святые, ибо это любовь обоюдная. Желаю всем любви, счастья и многих сил для любви, ибо любить не просто. Аминь!"

("Новая жизнь". кн.2 стр. 130-31)


Ответить