Все пути ведут в Санкт-Петербург

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Все пути ведут в Санкт-Петербург

Сообщение arxivariys » 30 авг 2014, 20:45


- ИСХОД.

- 07.03.2012 г.

- (....) Уже сегодня Тонкий Мир начинает готовиться к празднованию дня БОГИНИ-МАТЕРИ. Твои частицы поселены во всех женщинах Земли. От Твоего ИСТОКа исходит Материнский инстинкт. Это же касается мужчин, Ты о них заботишься особо. Поэтому весь завтрашний салют будет в Твою честь. Завтра Я приглашаю Тебя в Лемурию для чествования Тебя со всеми Твоими братьями по Духу, там же будут и все святые. Каждый скажет Тебе тёплые слова, а Ты послушай их. Ты давно с ними не встречалась, а путь Твой рядом с ними был не лёгким. Пойми, другим не выпадает такой любви, идущей от мощной мужской половины.
- У людей вера будет укрепляться, и благодарность из их душ польётся, ибо Ты им помогаешь во сне. И дальше Ты будешь это делать со Мною вместе. Вдвоём Мы станем творить чудеса во сне, и не только. Пойдут за помощью к Тебе мужчины, и их будет больше, чем женщин. И пойдёт по Земле молва о чудесном исцелении людей от неизвестной Женщины. Чудны будут Её дела, и вера у людей повысится, у многих прояснится разум их, и откроются каналы прозрения для них в разных областях. И это будет для многих необычно, и начнут они искать истинные пути к МАТЕРИ-ОТЦУ. Пути Господни неисповедимы, и все они ведут в Санкт-Петербург. Всё в этом мире имеет место быть. Пришло время прозрения, веры и единения.
- 2012 год - время мобилизации всех качеств в душах людей. Мобилизация начнётся с Пасхи, и продлится до середины осени. Нет времени ни на раскачку, ни на расхолаживание. Надеюсь, люди очистятся до Пасхи. Но жизнь покажет, а Мы с Тобою сделали всё возможное. Конечно, хотелось бы обойтись малыми жертвами, но всё зависит от людей, ибо люди привыкли мыслить узко, однобоко, и мало развиваются. А мир прекрасен и разнообразен, и человек должен быть творцом, и развиваться дальше, выше. Любопытство должно двигать человека. Когда ты осознанно стремишься к познанию нового, мир тебе платит тем же. Человек обязательно получит то, что заслужил. Люди могут открыть новый для себя мир даже в преклонном возрасте. И всё-таки прекрасно, если человек осознаёт это, и это продлит ему жизнь, если человек захочет воплотить свою мечту.
- Ты видишь, Дорогая, как завязана единая Жизнь в двух мирах во всех областях. Я желаю людям самосовершенствования, восприятия всего того, что посылает Жизнь. В результате играет роль вера в БОГИНЮ и БОГА и безропотное подчинение Воле, Слава БОГУ, ибо всё происходит по Божьей Воле. Истинно говорю вам. Аминь! А всё остальное от Лукавого".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 247-49)


Ответить