Зов Господа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Зов Господа

Сообщение arxivariys » 31 авг 2014, 11:22


- ИСХОД.

- 16.03.2012 г.

- Во время медитации Мы с ГОСПОДОМ посетили древний Рим во времена его расцвета, когда там встретились две великих Души Цезаря и Клеопатры, когда была проявлена их великая любовь.
- Затем Мы посетили Египет, просмотрели сохранившиеся в пирамидах свитки, ГОСПОДЬ забрал один из них. Мы посетили Византию времени правления императора Константина, когда империя стала православной, и епископ вручил ГОСПОДУ свиток, сохранившийся со времени распятия Иисуса. Мы посетили Македонию времён Александра Македонского, и Спарту времён жизни Спартака. Мы поднялись на Гималаи, вершины которых покрыты золотом, и находящиеся там ангелы взяли трубы, и вострубили на четыре стороны света, чтобы души услышали зов ГОСПОДА. Великий БОГ воскликнул: "восстаньте все мудрые и храбрые, ибо пришло время проявить себя и объединить всю Землю, ибо наступил Золотой Век. И да будет проявлен он великими и мудрыми правителями и воинами. Ты, Александр Македонский, продолжишь работу по объединению земель, которую ты не закончил в своём великом рождении. И да будет править на Земле великий император Константин, который под эгидой православия объединил народ. Ты должен стать помошником Моему Сыну Иисусу, когда он придёт снова на Землю". Ангелы протрубили второй раз. "И да восстанут великие правители и великие воины всех времён расцвета Земли, и да будут возрождены принципы жизни Спарты и Спартака, взращивающих великих сынов Земли и воинов. Да будет так! Аминь, Аминь, Аминь!"
- ГОСПОДЬ поклонился, и говорит: "приветствую Тебя, Дорогая, и благодарю за удивительно верное восприятие того, что было в медитации. Под всем этим подписываюсь, и истинно говорю вам: "да будет так! Аминь! И вострубят ангелы о новых проявлениях великих самородков, когда в дальнейшем эти души придут на Землю, и восторжествуют Божьи добродетели через них во всех сферах жизни, ибо так устроен мир, что при наступлении Золотого Века эти души придут в рождение по первому Моему зову, ибо это великие души, проявляющие себя во все времена. Это будет очень необходимое пробуждение этих душ. Произошло изъятие очень важных свитков, связанных с духовностью людей.
- Эти великие души - великая сила, которая станет работать на Земле. В новой Манвантаре эти души проявят себя в одно время, чтобы сделать рывок в сторону эволюции. Для этого было необходимо посещение БОГИНЕЙ и БОГОМ этих временных потоков, ибо это соответствует программе новой жизни, созданной Волей МАТЕРИ-ОТЦА. Мы начали проявлять творчество по организации новой жизни на новой Земле. Началось новое Творение БОГИНИ и БОГА на Земле. Этим душам придётся потрудиться на 200%, но у них уже есть силы, заложенные Тобою, Дорогая, и Мной, ибо рождённое Тобою, Дорогая, изумрудное Солнце воздействовало на весь Космос. Это очень важное условие Нашей работы в данное время. Происходит закладка будущего, которое уже совсем близко. Сейчас клич произведён, и высокие души будут готовиться, выискивая для себя подходящих родителей и окружения для рождения в физическом мире. Я скажу, что это - трудоёмкий процесс, даже мучительный, ибо со времён их воплощения прошло много времени, и люди сильно упали, утеряв чистоту. И этот поиск займёт много времени. Они к этому вопросу подойдут тщательно и дисциплинированно. Они разработают график временных потоков и распределения территорий. Эти сущности призваны для объединения и гармонизации мира. РОЖДЕНИЕ ДУШ ЦЕЗАРЯ И КЛЕОПАТРЫ БУДЕТ ПРОЯВЛЕНИЕМ БОГИНИ и БОГА В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 269-72)


Ответить