Копите Свет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Копите Свет

Сообщение arxivariys » 31 авг 2014, 18:37


- ИСХОД.

- 20.03.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Тонкий Мир не так прост, как некоторые думают. Он непредсказуем и полон опасностей, и не всегда рад чужому внедрению. Мысли у людей разные, и Тонкий Мир оберегает себя от внедрения темноты. Тонкий Мир просеивает всех через сито, и не всем удаётся преодолеть стоящие на их пути измерения. Порой он сбрасывает с себя человека с недостаточным количеством света. Он падает вниз, собирая на себя сохранившуюся на ступеньках темноту. Так темнота шлифует человека, он падает вниз, а выбраться оттуда очень не просто". И лишь единицам ГОСПОДЬ даёт последний шанс. Тогда свет изнутри расщепляет темноту, и выталкивает человека вверх на две-три ступени, откуда он упал. В помощь человек получает двух ангелов, и с этого момента у человека начинается духовный подъём, и восхождение души вверх. Тогда человек начинает своё служение.
- ГОСПОДЬ говорит: "Произошла смена ангелов и у многих людей. Это люди, которые сумели преодолеть себя, и сделать шаги, ведущие их вверх. Прежние ангелы ушли посеревшими, взяв на себя темноту человека. Вот видишь, изменения начинаются везде. Ослабленные люди получают помощь Тонкого Мира. Кто-то ожидает изменений, а другие расслабляются, употребляя алкоголь, и темнота ещё в большем количестве войдёт в них, и станет бить наотмашь, ибо человек остаётся один на один с собой и темнотой. Происходит перетягивание каната, и когда светлые силы отступают, темнота получает удар, и с ещё большей злобой захватывает человека, ибо Эра Милосердия закончилась.
- Жизнь заставит людей поднять глаза кверху, и обратиться к БОГИНЕ и БОГУ, или не поднимая головы, упасть вниз. И темнота выдыхается и задыхается". (....)
- (....) Чем ближе к Земле, тем большее количество работающих сущностей, и чем ниже уровень, тем темнее. Ангелы работают везде, словно муравьи. На всех уровнях идёт работа. Ангелы работают в помощь Земле, ибо человек основательно загрязнил всю Природу и окружающее пространство.
- "С Твоей помощью, Дорогая, Тонкий Мир получил физические энергии, и они помогают быстро очистить загрязнённый слой. Эти уровни, близкие к Земле, очищают самые сознательные сущности Тонкого Мира. Происходит развязывание самой тяжёлой Кармы.
- Я всё сказал. В который раз говорю вам - копите свет".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 278-80)


Ответить