Страна сказок

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Страна сказок

Сообщение arxivariys » 01 сен 2014, 19:16


- ИСХОД.

- 27.03.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Завтра Нам нужно появиться у молочной реки с кисельными берегами, в измерении 99, в сказочной стране. Страну сказок нужно посетить для проявления некоторых чудес на Земле. Это будет интересно и поучительно для некоторых душ. После их воплощения в детях двух-трёхлетнего возраста начнётся общение с представителями страны сказок. Результаты такого общения будут проявлены по мере их взросления, проявляя в физическом мире чудеса. Этим душам станут помогать герои сказок из Тонкого Мира. Эти дети будут нести людям радость, ибо 99-ое измерение это исток сказок. Ещё Нам нужно будет посетить кленовую аллею в Улан-Удэ, затем, Дорогая, посетить Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан. Там должно произойти очищение степей. У НИХ ОБЩАЯ КАРМА С РОССИЕЙ, И ГАСТАРБАЙТЕРЫ УСТРЕМИЛИСЬ В РОССИЮ ПОТОМУ, ЧТО ИХ ПРИВЕЛА ТУДА КАРМА. Также Нам нужно будет посетить созвездие Стрельца и Галактику Млечный путь. И последнее, куда Я хочу Тебя повести - это Россия 11-14 веков, в частности, во времена Александра Невского, чтобы увидеть русские хороводы, например, проводимые в ночь на Ивана Купала.
- В Теле у Тебя происходит соединение сознания индивидуальности, Души и Духа. Все процессы станет регулировать Душа. А пока Ты находишься под защитой Моих ангелов".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 294-95)


Ответить