Творение в Галактике

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Творение в Галактике

Сообщение arxivariys » 01 сен 2014, 22:04


- ИСХОД.

- 28.03.2012 г.

- (....) Вход в страну Сказок преграждают ворота с цифрой "99" на них. Цифры расшатались, и вот-вот девятки перевернутся, и станут шестёрками. Я закрепила их разноцветными кристаллами. Сразу за воротами течёт молочная река с кисельными берегами. Мы с ГОСПОДОМ поели киселя, и запили молоком, и пришли в тишину. Там жизнь еле теплится, поэтому Я создала Портал, связав страну Сказок с Землёй. Всё ожило, забили фонтаны, закрутились крылья мельниц, проснувшиеся жители сказочной страны высыпали на улицу, вокруг Нас с ГОСПОДОМ закрутился хоровод, все дружно запели: "встаньте, дети, встаньте в круг, ты мой друг, и я твой друг...". Мне вручили волшебную палочку, и подарили Нам шапки-невидимки.
- Кленовая аллея в Улан-Удэ почти засохла. Я её оживила божественными Лучами и волшебной палочкой, и листья клёнов начали излучать разноцветные энергии.
- В трёх азиатских странах бывшего Советского Союза степи превратились в пустыню. Это Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан. У Меня на шее висел кисетик с землёй, подаренной Геей. Я рассыпала землю в трёх пустынях поровну, и появились черенки плодовых деревьев, растения, зелёная трава.
- В созвездии Стрельца живут кентавры, хотя символ созвездия уже изменился. Поэтому там появились и люди. И агрессия, свойственная кентаврам, заменяется любовью и добротой.
- В нашей Галактике "Млечный путь" правление сейчас осуществляет Эмма и ОТЕЦ Порядка. Мы с ГОСПОДОМ побывали у них в гостях, после чего была изменена пространственная решётка, Мы сделали её ажурной, лёгкой и удобной для передвижения населяющих её существ, развязав кармические узлы, изменив саму атмосферу, ранее насыщенную агрессией. В конце путешествия Мы попали в Россию, в том временном потоке, где люди праздновали приход весны. Молодёжь с закатом Солнца начали жечь костры, водить хороводы. Они сжигали всё старое, что напоминало зиму, прыгали через костёр, сами обновляясь в огне. С помощью волшебной палочки Я перенесла весенний ритуал в настоящее время, и все люди во снах обновляют себя, избавляясь от всего старого, накопленного за минувшую Манвантару. Они изменяют в огне структуру своих тел, приближая их к ощущению огнеупорности.
- (....) Исходовцам давно пора отдавать свой беценный опыт, быть в общем котле светильниками, чтобы протянуть руку другому, ибо будет и наоборот, подставят подножку, толкнут и затопчут. Матери будут предавать детей, дети - мать. Насилие будет править бал. В этой агонии много душ уйдёт. Темнота будет собирать урожай с давно уже отемнённых, и вновь одурманенных. В конце будут иметь место добро и зло, любовь и ненависть, отрицание и всеприятие, вера и неверие, надежда и отчаяние, а ещё мудрость и людская глупость. Всё будет завязано в тугой узел, который нужно будет развязать без применения секир, но с любовью и добротой. Это в тех, кто сохранил каплю света и огня. И произойдёт великий Переход, и души сбросят тёмную оболочку, победив личность, и наконец, проявив себя".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 296-300)


Ответить