Только вперёд

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Только вперёд

Сообщение arxivariys » 04 сен 2014, 17:15


- ИСХОД.

- 13.04.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Убыстрились вибрации Жизни, вы переходите на вибрации от 9-го до 13-го измерений. Девятое измерение жёлтого цвета, а тринадцатое - синего, вступает в область духовности, до которого вам предстоит дойти, и научиться служению". (....)
- (....)"Сейчас Сын Мой лежит в пещере, залитый Светом. В пещере Иисус лежит в пеленах, а рядом стоит ГОСПОДЬ с посохом в руке в окружении Света. Внутри лежащего Иисуса находится развивающийся младенец Иисус с новым телом, способным жить на Земле. Изменится Иисус, и изменятся люди, и история, и вместе с Рекой Жизни всё войдёт в новое русло, и в Океан Новой Жизни. Иисус поможет человечеству войти в Океан Жизни, и жить в нём преображёнными".
- "Иначе быть не может, ибо пути назад нет, там только разруха и пустота. Тогда человечество перейдёт в новую жизнь на новой планете. Теперь можно идти только вперёд, ибо старой жизни уже не существует. Такие процессы будут происходить и с Землёй, и с человечеством. Придётся вносить много коррективов, Дорогая, ибо люди непредсказуемы. Очень нелегко приходится ангелам-хранителям и ангелам-спасителям, они часто находятся в тупике, когда люди вдруг делают кувырок назад, и часто это заканчивается психбольницей. Множество неожиданных моментов происходит в жизни. Человек демонстрирует разные грани своего существа, в котором борется свет и темнота.
- Между собой ведут игру ангелы и бесы, и человек - игрушка в их руках.
- Сейчас бушуют Огонь Света и огонь страстей, и побеждает Огонь Света. Время сейчас очень не простое, и всё можно списать на весну. Люди будут болеть, и главное - нос, горло, ибо очищаются душа, дух и сознание. Я уже не говорю о сердцах и головных болях.
- А Мы с Тобою, Дорогая, стоим и контролируем все процессы".

("Точка Завершения". стр. 43-44)


Ответить