Ростки новой Жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ростки новой Жизни

Сообщение arxivariys » 05 сен 2014, 16:08


- ИСХОД.

- 21.04.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, любимая БОГИНЯ! Ценю Я труд Твой, ибо он - во Благо. Стремления Твоей Души Тебя преобразуют, а мир становится намного краше, красочней, светлее. Как много сделано за это время! Тогда были разбросаны лишь зёрна, сейчас Мы собираем урожай. За это время случались неудачи, но на общем урожае это мало отразилось, ибо в первую очередь работали Мы с Тобой. Мы изменили Космос, Землю, и людям ничего не остаётся, как только измениться. Конечно, Мы выражаем большую благодарность великому Светлому Братству. Они, как никогда прежде, преображали и защищали свой мир. И сейчас они стоят на страже мира и покоя. Весь Тонкий Мир благодарит Тебя, Родная, за то, что возвратила Свет, Огонь Любви, и Силу БОГУ. Они благодарят за Материнское тепло, которым Ты согрела Тонкий Мир. Ещё за то, что все они стали выше и сильнее, закалившись в борьбе, получив новые качества. А Я благодарю Тебя за то, что потерь овец в Моём стаде стало меньше, они становятся более смиренными, разумными. Это говорит о том, что урабатывается личность, и Я рад этому событию. И появились уже ростки радости, и всё с большими преодолениями и у Тебя, и вокруг, возвращается на круги своя. Всё возвращается к ИСТОКу БОГИНИ и БОГА. У Меня на Душе радостно от этих изменений, ибо умы людей и их сознание начинают изменяться. И люди задумываются над непростыми вопросами жизни, и значит, будет работать душа, которая может вылиться в книгу. Но это - отмеченные души. Подрастает поколение детей, родившихся после 2000-го года, они должны проявить себя, сейчас они закрыты покровом, чтобы правительственные структуры не использовали их в своих целях, чтобы не сделать их орудием зла. Им нужно утвердиться в жизни, достигнув совершеннолетия. И это нужно для того, Дорогая, чтобы не навредить.
- Планеты Солнечной системы отслеживают события, они находятся в состоянии готовности, они выглядят собранными. Не готовы пока люди, но и здесь уже повернулось Колесо Судьбы и ИСХОДа, и Колесо Судьбы человечества.
- Всё начинает двигаться, хотя и со скрипом, но уже идёт движение в новой Манвантаре. Я вместе с Тобою радуюсь, Дорогая, тому, что Нам удалось всё сдвинуть с мёртвой точки, ибо всё новое, созданное Нами, начало работать. И это Наша маленькая победа".

("Точка Завершения". стр. 59-60)


Ответить