Крещение Господне

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Крещение Господне

Сообщение arxivariys » 17 дек 2014, 07:43


- ИСХОД.

- 19.01.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- С праздником великим крещения Господня! Это одно из самых ярких христианских событий. Ведь река Иордан, где крестили Сына Моего, погибает. Она сузилась, ибо было мало веры у людей. Теперь же по Воле Моей и устремлённости людей она расширится, и станет полноводной. Это будет проявлением чуда. И это произойдёт в ближайшие 2-3 года. Река священная, ибо там стоял Иисус. И выбрана она не случайно, и её считают священной и целебной. Всё имеет свою веру. Везде вода имеет свойство преображаться. Везде, в том числе в Неве зимой делают прорубь, куда окунаются люди. Это делается и в Москве, и в других больших и малых реках. Вода в этот день обладает духовностью и очистительной силой, и исцеляющей силой. Священники в воду опускают кресты, и во льду вырезают крест. И сколько света идёт от креста! Это сила БОГА, сила Сына Моего, да и Твои энергии входят в силу креста. В этот день сила Воды бывает невероятной. После купания люди чувствуют себя обновлёнными. В это время открываются у человека все чакры, в него входит духовная сила. И человек раскрывается Космосу, и клетки тела реагируют на шок. Сейчас происходит преображение человека в духе. Энергии МАТЕРИ работают по горизонтали, и БОГ по вертикали даёт преображение в духе. Сейчас идут невероятно тонкие божественные энергии разных цветов вплоть до золота. Они идут сверху вниз жёлто-золотым потоком, всё преображая на своём пути. Они пронизывают все Мироздания вплоть до Земли. Золото - это означает алхимию, поэтому происходит преображение всего. Сейчас поток завис над Землёй, затем он обрушится на Землю, и вниз пошли тонкие струи, ибо люди ещё не в состоянии принять мудрость. Обретение мудрости - это очень высокая степень преображения. Сегодня Сын Мой радуется, ибо много народа пришло к прорубям. Вера людей повысилась, сегодня ушла старая энергия, чтобы войти новой. И это - новое преображение, в людей вошёл духовный огонь. И произойдёт новый прорыв в сознании людей".

(стр. 243-44)


Ответить