И Дьявол испустил дух...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И Дьявол испустил дух...

Сообщение arxivariys » 21 дек 2014, 20:25


- ИСХОД.

- 13.03.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
- Дорогая Моя, действительно, Дьявол испытывает Тебя так же, как Сына Моего испытывал в своё время. Всё повторяется, ибо Ты взяла на себя крест Иисуса, о чём Я Тебе вчера и говорил. Войско ангелов готово, ибо грядёт большой выход темноты и психической энергии.
- Темнота формирует голову своего андрогина, и это должно воздействовать на сознание, разум и подсознание людей. Внутри чёрного андрогина формируется коричневая сущность. И даже во время формирования он начинает воздействовать на Украину, ибо это для темноты последний шанс". Я положила внутрь его головы белые шары, и один изумрудный. И белые спирали пошли по вертикали вверх, а изумрудные - по горизонтали, образовав крест. Голова его разлетелась, но её вновь собирают.
- Звучит голос Дьявола: "ха-ха, вы меня не победите, ибо люди всё время дают мне пищу".
- Дьявол невидим, но он стягивает со всех сторон тёмную энергию. И вновь формируется тело этого существа, пособника Дьявола. И придётся работать армии ангелов, и ангелам самого человека. Тогда Я создала ауру света, синих, голубых, золотых энергий со стороны спины Дьявола, и ему стало неудобно, он будто скован божественными энергиями. И на него надевается коричневая смирительная рубашка. Он рассчитывал на голову своего андрогина, но замедлился процесс выхода из людей психической энергии, а также из Андрогина и Эгрегора Единой Религии, и их Я одела в Свет.
- Теперь лицо и голова нашего Андрогина закрыто сияющим светом. Дьявол мечет молнии, и злится, и слабеет. Огонь Любви воздействует на лицо и переднюю часть тела Дьявола, как бы расплавляя его. Он уже ничего не видит, вокруг без смысла летают молнии, и не достигают цели, не касаясь Андрогина. И схлынула психическая энергия.
- ГОСПОДЬ говорит: "с этим Я поздравляю Нас с Тобой, Дорогая, и человечество".
- Я попросила Гею сжечь в огне ядра темноту, и в том числе, психическую энергию. И тёмный андрогин ушёл туда же, и психическая энергия упала до нуля. И земля закрылась. Я послала Гее кристалл Любви. Гея говорит: "благодарю Тебя, Дорогая Моя, ибо мне уже стало нечем дышать".
- ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю Тебя, Дорогая. Это, действительно, был бой. Ангелы уничтожили все стрелы Дьявола. Дьявол испустил дух, на его месте оказался новорождённый, которого дадут на воспитание ангелам. Он быстро растёт, и голый, сам находит к ним путь. По пути он обрастает белыми перьями. Когда он пришёл к ангелам, у него уже были большие крылья. Но на белом фоне выделяется одно чёрное пятно. Подошёл Архангел Михаил, и выдернул чёрное перо, произнеся: "ай-яй-яй".
- ГОСПОДЬ говорит: "ну вот и хорошо, и всё возвращается на круги своя. Я очень благодарю Тебя, Дорогая, за возвращение ИСТОКа. Расставив все фигуры по местам, начнётся будущее и новая история. И сколько сил Тебе потребовалось, и сколько сил потрачено на служение! Не зря Хронос фиксировал время. И как за это время изменилась и Ты, и весь мир. И всё сделано за одну короткую земную жизнь. И ворвались на Землю новый воздух, новая сила, ибо Ты теперь новая БОГИНЯ. И была нужна новая БОГИНЯ с новыми качествами, которые Ты сумела наработать. Чтобы победить всё, и себя в том числе, нужна новая БОГИНЯ. В Тебе родился новый Луч преображения в результате земной жизни. У прежней БОГИНИ не хватило бы сил на это, слишком долго продолжалось Её небытие, хотя информация к Ней шла через воду. Славьте, славьте, люди, БОГИНЮ, славьте МАТЬ, ибо это спасение ваше!"

(стр. 419-20)


Ответить