По принципу спирали Фибоначчи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
По принципу спирали Фибоначчи

Сообщение arxivariys » 16 мар 2015, 06:58


- ИСХОД.

- 20.01.2001 г.

- Мирозданий должно быть столько же, сколько измерений. (....)
- Описание творения БОГИНИ. (....)
- (....) На планете остаются новые чертежи.
- БОГИНЯ, БОГ говорят: Великая БОГИНЯ, Ты сейчас своими руками и ногами создала чертежи новой жизни на планетах Зелла и Лентина.
- Вы получили информацию, что есть 33 измерения и должно быть столько же Мирозданий. В центре всех Мирозданий стоит Зелла. Она является источником энергии для всех Мирозданий.
- ГОСПОДЬ: Великая БОГИНЯ, Ты высказала Мои мысли.
- Я сказала, что наше Мироздание является центром, вокруг которого расположены ещё 32 Мироздания.
- ГОСПОДЬ: Сейчас Нам нужно объединить усилия и не поддаваться ни на какие провокации и искушения.
- Как в малом, так и в большом.
- По принципу спирали Фибоначчи построены солнечные системы, галактики, вселенные и Мироздания. 13 Мирозданий уже построены. До отъезда в Москву планета Зелла дойдёт до 17-го.
- Но сейчас очень важно 13-е измерение. Здесь все 13 Лучей работают и легко можно отработать человеку все качества этих Лучей. Человек может легко раскрыть сознание и увеличить число работающих клеток мозга. 17-е измерение - центр Мироздания. Очень важны числа 13 и 17.
- В 13-ом измерении человечество очень близко к БОГИНЕ и БОГУ. В этом измерении человек находится в душе БОГИНИ и БОГА, а в 17-ом - в сердце БОГИНИ и БОГА.
- И у людей снова есть возможность осознать и принять БОГИНЮ и БОГА. Тогда они легко решат все свои проблемы. БОГИНЯ и БОГ расширяют их сознание, и перед ними раскрывается новый путь к Свету.
- Сегодня, Великая любимая БОГИНЯ, день заканчивается хорошо. Я поздравляю Тебя, БОГИНЯ, за каждый Твой шаг сегодня и благодарю за тонкость Твоего мышления.
- БОГИНЯ и БОГ сидят в позе Будд и говорят: Ставим Наши печати.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 3. стр. 59.)


Ответить