Восьмой день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Восьмой день Творения

Сообщение arxivariys » 17 мар 2015, 08:27


- ИСХОД.

- 24.01.2001 г.

- ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- На планете Лентина яркий свет. Дует ветер.
- Над местом, где находится ГОСПОДЬ, низко висит звезда. Пирамида уже не ярко золотая, но скорее белая.
- Очевидно, БОГИНЯ сидела на ступеньках всю ночь. Она встаёт, пирамида раскрывается. Она входит в неё. Из пирамиды выходят ангелы. Она подходит к яйцу, снимает энергетический поток. Яйцо прозрачное, полураскрытое. Положила руку на голову, скорлупа рассыпалась.
- В ГОСПОДЕ видны 33 белых алмаза. Расположение бриллиантов такое же, как у земной БОГИНИ. ГОСПОДЬ открывает голубые глаза, волосы золотые, волнистые, до плеч. На лице видна поросль.
- Я: сколько ему лет?
- ГОСПОДЬ: как у всех Богов, 33 года. Прилетает ангел, приносит одежду для БОГА и для БОГИНИ. Пуповина с земной БОГИНЕЙ остаётся.
- БОГИНЯ говорит: С днём рождения, ГОСПОДЬ!
- ГОСПОДЬ: Благодарю Тебя, БОГИНЯ, за помощь в рождении.
- (Над ГОСПОДОМ соединились вместе две молнии и ударили в первую чакру, образовалась белая буква "V").
- ГОСПОДЬ и БОГИНЯ оделись в бело-золотые одежды.
- БОГИНЯ надела золотые туфли на высоком каблуке. Все украшения, раньше подаренные, на Ней. У ГОСПОДА на пальце такое же кольцо.
- БОГИНЯ и БОГ рады видеть друг друга. Они обнимаются. Перед ними раскрытый золотой лотос. Они входят в него. Лотос спускается на побережье океана.
- Там их ожидает Перла с животными и птицами. Все окружают лотос.
- БОГИНЯ и БОГ выходят из лотоса и встают рядом с Перлой. Она рада Их видеть. Животные склоняют вниз головы.
- Все поднимают головы, читают молитву: "во имя ОТЦА-МАТЕРИ и Святого Духа". Аминь. И снова склоняют головы. Все поют гимн. Животные разошлись, птицы улетели.
- Из океана вышли его жители, стоят на побережье. Дельфин и кит несут два алмаза, белый и чёрный. Они говорят: Их достали из глубины океана и выращены они специально для БОГИНИ и БОГА. Они берут в ладони бриллианты. Они входят в тело до первой чакры.
- Два алмаза соединились как две половины: земная и небесная.
- БОГИНЯ и БОГ одновременно и одинаково могут находиться как на Земле, так и в Тонких мирах. Они заходят в лотос, а Перла остаётся. БОГИНЯ и БОГ о чём-то переговорили с Перлой, она соглашается с Их доводами. Все уходят в сад.
- БОГИНЯ и БОГ в лотосе поднимаются на горку, где произошло рождение БОГА. Лотос как корабль, где есть всё необходимое, в том числе, для отдыха. Они собираются улететь.
- Показали нейтральную зону. Там загорелась звезда. Каждый день Они будут возвращаться на планету Лентина для дальнейшей работы и помогать Перле.
- Лентина раскрылась, готовая к жизни.
- Души придут туда с разрешения БОГИНИ и БОГА.
- Перла подходит к чистейшему водопаду. Пьёт воду. Входит в воду, купается. Тёплый воздух высушивает воду на её коже. Она обследует планету, чтобы доложить БОГИНЕ и БОГУ о состоянии планеты.
- Всё закрывается. Планета доступна для посещения только БОГИНЕ и БОГУ.
- Слышно, что говорят БОГИНЯ и БОГ: о дальнейшем развитии событий Мы будем информировать завтра.

("Книга Любви". том 3. стр. 87-9.)


Ответить