Свиток от Господа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Господа

Сообщение arxivariys » 17 мар 2015, 15:12


- ИСХОД.

- 24.01.2001 г.

- Свиток от ГОСПОДА.

- Любимая БОГИНЯ, когда-нибудь заканчивается всё. К концу подходит Мой эксперимент, сейчас - ответственный момент его, когда всё важно очень: мысли, скорость движения вперёд. Вся подготовка так важна, как и помощь, оказываемая ангелами, братьями Твоими, всеми теми, кто так или иначе участвует в Моём эксперименте.
- Конечно, всего важнее то, как Ты работаешь, душа Моя. Я подчиняюсь скорости Твоей. Я лишь приноравливаюсь к движению стремительному вверх, вперёд, всё выше, приближаясь к долгожданной цели.
- Когда-нибудь увидят полностью весь Мой Эксперимент. Но всякая задача состоит из маленьких задач и планов, приближающих к глобальной цели. Так, вдумчивый читатель Наших Книг прозреет цели, которые не называются, но приближают читателя к той Истине, что скрыта далеко. Поэтому и призываем верить БОГУ, ибо задачи Наши высоки и велики, направлены лишь к благу всеобщему всех тех, кто сознанием своим присоединяется к БОГИНЕ-БОГУ, увеличивая скорость изменений, приближая эволюцию, прогресс как человечества планеты Зелла, других миров. Полётом этим от Мироздания к Мирозданию, от измерения к измерению человечеству планеты Зелла даётся шанс измениться очень быстро. И этот шанс даётся всем, кто входит в Дом Наш, кто исповедует ИСХОД и верит в БОГА и БОГИНЮ. Ты знаешь, друг Мой, Ты - первая из всех. Мои слова сейчас относятся к апостолам и людям, которые ИСХОД Наш принимают, участвуя в делах его и приближаясь к цели, поставленной БОГИНЕЙ-БОГОМ.
С любовью, радостью и счастьем Твой ЕДИНЫЙ.

("Книга Любви". том 3. стр. 93-4.)


Ответить