И слово - это семя, и слово это БОГ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И слово - это семя, и слово это БОГ

Сообщение arxivariys » 22 мар 2015, 09:50


- ИСХОД.

- 12.02.2001 г.

- (....) Говорит Дух Святой: приветствуем Вас, БОГИНЯ-БОГ, ЕДИНЫЕ. Творятся чудные дела Твои, ГОСПОДИ. Закончен великий эксперимент с великим физическим телом, не побоюсь сказать это. И со всеми Мирозданиями в великом космическом единении. Эксперимент настолько уникальным был, настолько быстро развивался последний год, что все быстро подтянулись в Тонком плане, все выложились и творили, создавали и утверждали то новое, что исходило от Тебя, ЕДИНАЯ, и от физического тела.
- Сейчас и в темноте заякорен луч Света, который будет преобразовывать темноту во благо Света. Сейчас в Мирозданиях идёт гармонизация и работа идёт на местах. Идут внутренние процессы на всех уровнях.
- И у каждого сейчас новый уровень и пост в разных измерениях. Всё в Мирозданиях и Космосе пронизано Твоей энергией. Она даёт ту атмосферу духа, от которой дышится легко, все прозревают быстро.
- Всё пронизано тонкими вибрациями, но для Наших тонких тел это приемлемо и ощутимо. А на Зелле это ощущают пока немногие, они не ощущают ветра перемен. Для них итог печальным будет. Но последователей много у Тебя, у ГОСПОДА. Мы видим это сверху. И уже, действительно, не страшно, если группа не достигнет максимально высокого уровня, так как движение ИСХОД не остановить. Свет от одной прочитанной Книги заякоривается в сердце. И этот якорь даст результаты, он получает новый код и даёт корни. И слово - это семя, и слово это БОГ. (....)

("Книга Любви". том 3. стр. 225.)


Ответить