Круги на полях

Ответить
LPS
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Круги на полях

Сообщение LPS » 12 май 2012, 17:45

За гранью необъяснимого

Изображение

Человек всегда боится того, что он не в состоянии объяснить. Непонятные для его сознания вещи происходят и сегодня, несмотря на такое развитие технического прогресса. И все же никто, даже ученые, которые занимаются этими явлениями, неподвластны разгадать эти тайны. Конечно, есть определенный процент мистификаций, но можно сказать однозначно: Вселенная имеет много загадок, над которыми ученые ломают голову и не могут найти ответа.

Например, последнее время стало появляться много видеосъемок и фотографий, на которых видно два солнца. При этом второе солнце все время фиксируется на разном расстоянии от нашего, «родного», и имеет различные размеры. Что же это такое?
Наука объясняет этот феномен как результат оптического эффекта атмосферы, однако ей противоречат многие исследователи, которые говорят о том, что за Солнцем есть гигантские объекты, видеть которые нам суждено только при определенном наборе обстоятельств.

Некоторые ученые, ссылаясь на источники в НАСА, утверждают, что планета Нибиру, о приближении которой так много пишут СМИ и в Интернете, является спутником невидимой, но близкой «темной» звезды. И получается, что солнце является системой двух звезд. Хотя данное явление и естественно, но оно не очень-то часто встречается в нашем галактическом пространстве. По сути, в галактике намного больше кратных звезд, чем одиноких. Вот ученые и утверждают, что мы живем в системе двух звезд, вторая и меньшая, являющаяся черным солнцем Нибиру, остыла.
По этой теории, эклиптика нашей солнечной системы и системы этого Черного солнца взаимно наклонены друг к другу на 30%. Масса черного собрата нашего светила в несколько раз превышает массу самой большой планеты – Юпитера. Наверное, было время, когда эта звезда еще не была в остывшем состоянии, а была горячей, и тогда над Землей было потрясающе красивое небо.

Получается, что наши системы – взамопроникающие, что, собственно, и объясняет катастрофы, которые сотрясали Солнечную систему много-много лет. Например, гибель Фаэтона, и, как результат, образование Пояса Астероидов, катастрофическая «травма» планеты Марс, которая сбросила с него все живое, даже кору планеты, бесконечные бомбардировки обломками нашей Солнечной системы. Из-за пересечения планетных систем у нас частым гостем стала планета Нибиру – крайняя в Черной системе. Она использует наше светило в качестве второго гравитационного фокуса своей орбиты.

Однако самым интересным оказалось то, что о планете Нибиру, которая, как пишут везде, несет Земле беду, было известно еще более десяти веков назад. В древних сказаниях она описывается как «блестящая», «второе Солнце».
Наши предки представляли планету Нибиру как «корабль, где живут Боги». Движение планеты Нибиру поразительно настолько, что астрофизики склонны считать ее управляемым огромным космическим судном…
Сегодня человечество не в состоянии распознать устройство окружающего нас космического пространства – неопознанных явлений, параллельных миров. Последние, являющиеся одними из тех явлений, которые совершенно необъяснимы, скорее всего, связаны с очень сложной структурой пространства. Оккультисты давно утверждают, что наш мир незримо пронизывают тонкие миры, иногда даже «тонкие» объекты, которые можно наблюдать простым глазом.

Наверняка, так оно на самом деле и обстоит, и НЛО, которые сворачивают пространство как скатерть, для этого используют именно свойства этого тонкого вещества и пространства. Тысячелетиями человек замечал это, стараясь дать таким явлениям какое-нибудь объяснение. Однако отражалось это объяснение больше в мифологии, хотя, как показывает история, некоторые мифы в наши дни получили вторую жизнь.

Почему же человек не в состоянии распознать жизнь иных миров, в отличие от них. Может быть потому, что их разум превосходит наш, земной.
В космосе видимо действует закон о невмешательстве в судьбу цивилизации, поскольку это может лишить ее самостоятельного пути. Вот наверное почему человечество только изредка воспринимает явления и сигналы иных пространств, связанные с Землей.
В 1954 году молодой ученый Хью Эверетт из Пристонского Университета предположил, что в галактике есть параллельные миры, которые идентичны с нашей вселенной. По его мнению, все они связаны с нашей вселенной, но мы отклоняемся от других. Наверняка, в тех, иных вселенных тоже шли войны, которые, может быть, несколько отличались от наших, однако эти другие измерения однозначно существуют.

Тот факт, что в космосе кто-то есть, рассказывают многие космонавты, говоря о том, что время от времени их посещает ощущение чьего-то присутствия, как будто кто-то смотрит в спину, раздается шепот, который говорит, что космонавту пора на Землю. Иногда астронавтов посещают даже видения, которые переключают их сознание. Человек как бы подключается к какому-то информационному источнику, получая от него весьма ценную информацию.

Прошли те времена, когда надо было бояться слов «параллельные миры», сегодня их существование доказывается почти каждый день: например, растворение в воздухе НЛО, которые словно совершают скачок в параллельное пространство, исчезновение и возвращение людей и т.д.
В последнее время круги идеально правильной формы начали появляться в разных уголках планеты. Эти круги выглядят очень необычно, бросаясь в глаза на фоне природных ломанных форм своей абсолютной идеальностью. Идущие от них невидимые глазу энергетические столбы взвиваются от земли до неба, поэтому круги образуются и в облаках, протыкая в них отверстия круговой формы …

Вот описания признаков, сопутствующих кругам на полях: изменения в ДНК, появления в растениях таких полостей, которые будто бы нагреты изнутри, изменение зародыша в злаке, увеличенное инфракрасное излучение вокруг и внутри фигур, отклонения магнитных полей, отклонения в магнитных полях, увеличенный радиационный фон, появление кругов только в утренние часы.

Есть очень много различных версий появления кругов, начиная с действия неизвестных летающих объектов до самых обыденных – результата деятельности ежей или муравьев. Некоторые связывают их с погодными условиями – смерчами или разрушенным озоновым слоем, некоторые уверены, что это места посадки аппарата инопланетян, однако все намного сложнее.

Эти круги имеют два природных типа — информационные рисунки и энергетические порталы, точнее «умная энергия», существующая в форме энергетических шаров на нашей матушке-планете.
Что же представляют из себя данные поля, какая это энергия? Круги чаще всего возникают на тех же местах, где проходят энергетические линии полей или места сил, к примеру, в Англии, где их замечают больше всего – это курганы друидов или городища. Являясь на сегодняшний день одной из самых загадочных явлений на нашей планете, 90% кругов на полях появляются в Англии.
Бедные английские фермеры, которые поначалу были просто шокированы данным загадочным феноменом, сегодня делают на них большие деньги. И немудрено – к кругам течет постоянный поток туристов.

А королева Англии даже объявила крупное денежное вознаграждение тому, кто разгадает тайну этих кругов.
Хотя сегодня круги на полях – это уже давно не круги, а потрясающе красивые образования, некая попытка создания узора «сложного» круга.
Круги на полях, скорее всего, некий скрытый за тайной «разговор» планеты Земля с человеком, хотя на сегодняшний день этот разговор – односторонний. А может наша матушка-Земля хочет нам что-то сказать, а может она предостерегает нас от чего-либо?

Ответы на эти все чаще возникающие вопросы, а также понимание всех этих сложных и необъяснимых процессов на нашей планете смогут вывести нас, обычных людей, живущих на нашей многострадальной, но любимой планете, на совсем другой, гораздо более высокий уровень нашего развития…
Но не надо спешить, ведь всему — свое время.



http://tainy.net/32662-granyu-neobyasnimogo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Чудесный день
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Круги на полях

Сообщение Чудесный день » 27 авг 2017, 14:29

РИСУНОК НА ПОЛЕ, РОЧФОРД

Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/risunok-na-pole/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить