Строение космоса

Ответить
Чудесный день
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Строение космоса

Сообщение Чудесный день » 06 сен 2013, 16:04

Анни Безант

СТРОЕНИЕ КОСМОСА
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
лекции

Перевод С. Татариновой


http://rfsinc.ru/a/posy/anni_bezant_-_s ... smosa.html" onclick="window.open(this.href);return false;

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Строение космоса

Сообщение arxivariys » 07 сен 2013, 10:18


- Надеюсь, Я ответил на Твой вопрос. Теперь скажу Я о Блаватской лишь пару слов. Сто лет тому назад другое время было. И нужно было отработать другие качества для той работы. Была компания Учителей почти что та же. Ты тогда была другою, и эксперимент удался не в полной мере из-за отсутствия помошников и из-за характера ее. Осталась "Тайная Доктрина" - это главное. Это - подготовка для появления "ИСХОДа". Я уж говорил, что в этой жизни Ты все успела сделать. Теперь работаешь сверх плана, помогая Мне в делах Моих.
- Но Ты рождалась только женщиной. И то, что после смерти ее душа явилась миру в теле венгра, - неверно. После Е.И. Блаватской ты родилась сейчас. В других условиях, с другой задачей, но с тою же высокою душой. И рад Я очень, что не нужны Тебе ни слава, ни реклама. Только так и с нежеланием славы и известности смогла Ты сделать то, что сделала. Другие, каким-то образом поняв и кто Ты, и что Ты сделала, хотели встать на Твое место, чтобы пожинать плоды, используя все то, что на поверхности лежит. И слава Богу, что все открылось лишь сейчас, сохранивши жизнь Тебе и дав возможность довести эксперимент Мой до конца. Я рад был осветить Тебе Твои вопросы. Твой ГОСПОДЬ".
("Лемурийский дневник". 18.12.2000 г. стр. 6-8)

- Иисус: "Женщины этого века заслужили великую любовь, вся тяжесть ложится на их плечи. Вспомните Жанну д*Арк, Мать Марию, Блаватскую, царицу Тамар. В жизни Жанну д*Арк - Тебя - вела Мать Мария. Исторических моментов много, в которых Ты принимала участие, и здесь Ты проявляла себя, Тебя вели. Монахиней была, уйдя из мира. После потрясений душа должна была уединяться. Каждое рождение имело смысл. После насильственной смерти в следующем рождении всегда была монахиней".
("Московский дневник". стр.55.)

Благодарю, Чудесный день, за этот материал о Блаватской, и ее "Тайной доктрине".


1a1 1a7 1a1

Чудесный день
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Строение космоса

Сообщение Чудесный день » 07 сен 2013, 14:11

Спасибо. Каждый автор считает себя тем, о ком пишет. В этом "игра" эфира (астрала).


Ответить