Ваши вопросы

Vik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Vik » 21 фев 2013, 17:31

У меня есть такой вопрос. Правда ли, что клич "Омар та сатт" это визитная карточка тёмных?

Я считаю, что ДА!!! но хотел бы послушать мнение других.
сата-изм, ну ты меня понял, чистой воды

Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение Игорь » 22 фев 2013, 01:47

Seva писал(а):Цитата:
У меня есть такой вопрос. Правда ли, что клич "Омар та сатт" это визитная карточка тёмных?

Я считаю, что ДА!!! но хотел бы послушать мнение других.


сата-изм, ну ты меня понял, чистой воды
"Омар та сатт" - это их метка, их чёткий знак, и это надо знать!

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 25 фев 2013, 00:18

Привет. Поскольку в эзотерике масса новых течений я хочу знать что такое ОМАР ТА САТТ и кто знает прошу разъяснить прямым текстом. Надоела двусмысленность, или читай: полярность. А может светлые стесняются сказать прямо кто есть кто и назвать своими именами? Но вот служба ли это свету, когда стесняются прямо сказть какая линия в эзотерике идёт от тёмных?

Прошу не рассказывать мне сказок, что без тьмы не увидеть света, я этим барахлом сыт. Меня интересует свежий и прямой взгляд на чистоту эзотерических течений, теорий и т.д... ЧИСТЫЙ!!!

И ещё. Пробуждается много людей и именно тёмные вешают им лапшу на уши, потому что они богаты и владеют издательствами, издают книги и фильмы. И пробуждающиеся идут долгим окольным путём, жрут кучу дерьма, пока не выходят на путь света. Измучавшись на таком кружном пути они уже ничего не хотят больше, никакой истины и лжи. Им так пудрят мозги, что они перестают вообще чем-то интересоваться.

Так что говорите лучше прямо что идёт от тьмы, чтобы мы туда не пошли. Надоело ходить кругами.

Мой первый вопрос. Откуда этот Омар та сатт, что означает и кто за ним стоит.
Ответ: http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=51&t=1692" onclick="window.open(this.href);return false;

Danny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 23:29
Re: Ваши вопросы

Сообщение Danny » 05 апр 2013, 01:28

11a10 Скажите пожалуйста, а вот главная душа помнит все свои воплощения? Я не совсем понимаю этот механизм. Или как это? Или всё сливается как -то? 1a34

Спасибо. 3a12

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 05 апр 2013, 12:36

... - То, что вы называете главной душой, имеет свое название "чаша" (тонкоматериальный орган), где и находится весь опыт и накопления всех наших воплощений, от начала начал.

... - Каждая жизнь есть синтез всех предыдущих жизней и звено бесконечной цепи Единой Жизни. В каждом звене своей жизни человек проходит в синтетической форме всю работу предыдущих звеньев, и, идя с возрастающей скоростью, он успевает все в более короткий срок пережить то, на что ранее требовался целый ряд жизней. Таким образом, с каждой новой жизнью накапливается опыт и закрепляется старый. Так создается характер (санскары) и складывается индивидуальность человека.
... - Но какая роль во всем этом процессе человеческого ума? Ведь известно, что, рождаясь к новой жизни, человек, в полном смысле слова, является как бы свалившимся с неба. Он ничего не знает, ничего не может и являет собой образец беспомощности. Куда же девается весь его многовековой опыт? Он вместе с высшим "Я" входит в человека при рождении и имеет свое пребывание в его "чаше". Таким образом, ничто не утеряно и находится в распоряжении человека полностью в течение всей его жизни. Но дело в том, что человек не умеет пользоваться находящимся внутри его сокровищем. Проводник его сознания - мозг, родившийся вместе с телом, как не принимающий участия в прежних жизнях человека, ничего о них не знает и никакого жизненного опыта не имеет.
... - И хотя опыт прежних жизней обнаруживается в человеке проявлением большего или меньшего количества разных способностей, человек, не верящий в многократность своего существования, отрезает себе всякую возможность вступить в контакт с находящимся внутри его высшим сознанием. Он должен начинать всякую новую жизнь с самого начала, тогда как знающий может сознательно пользоваться драгоценными накоплениями прежних жизней. Но нужно сказать, что таких людей ничтожное количество. Подавляющее число людей входят в новую жизнь, потеряв всякую связь и всякое воспоминание о своих прежних жизнях.

(Алексей Клизовский. "Основы миропонимания новой Эпохи". стр.567.)

Danny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 23:29
Re: Ваши вопросы

Сообщение Danny » 06 апр 2013, 01:16

1a34 Спасибо большое. Скажите пожалуйста, значит не только человек, но и потом его дух не может вспомнить кем он был, если он всё объединяет? Или как? И правда ли, что все люди, как писал один человек, сначала попадают в ад? Спасибо заранее, извините за беспокойство.

Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Re: Ваши вопросы

Сообщение Michael » 06 апр 2013, 01:48

Danny когда возникают вопросы, будут и ответы))) но невозможно дать краткий ответ на Ваш вопрос))) главное не ищите готовые ответы у других, так как эту головоломку должны сложить только Вы сами, Вы должны всё вспомнить и собрать Единую картину. В этом и заключается весь смысл и обретение своей целостности и Силы на Пути к самому себе Настоящему. Ваше Высшее "Я" поможет Вам если Ваше желание в познании искреннее))) Если посчитаете для себя нужным рекомендую почитать Don Elkins "Закон Одного", "Материал Ра", Барбару Марсиниак "Приносящие рассвет", "Путь Силы" и др. материалы можете скачать на этом сайте: http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-b" onclick="window.open(this.href);return false;

Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение Игорь » 06 апр 2013, 02:05

Этот сайт рухнул похоже. Антивирус даёт запрет на вход на него уже давно. Я видел на Галактике перечисленные Вами и многие другие интересные книги.

А вот вопрос по поводу прошлых жизней интересный. Но ответа похоже никто не знает 11a33

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 06 апр 2013, 06:11

Прекрасный ответ, Michael!

... - Невозможно кого-либо насильно обучить истине или передать ее. Каждый должен сам найти истину. Все, что можно сделать, это лишь указать направление.
Игорь писал(а): А вот вопрос по поводу прошлых жизней интересный. Но ответа похоже никто не знает

Если вы прочтете, Игорь, книгу А.Клизовского "Основы миропонимания новой Эпохи" (название книги говорит само за себя), у вас исчезнут многие вопросы, если не все. Это настольная книга всех ищущих и идущих.

Frol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 04:12
Re: Ваши вопросы

Сообщение Frol » 06 апр 2013, 14:33

arxivariys писал(а):
Если вы прочтете, Игорь, книгу А.Клизовского "Основы миропонимания новой Эпохи" (название книги говорит само за себя), у вас исчезнут многие вопросы, если не все. Это настольная книга всех ищущих и идущих.
А я вот пока ничего нового в том тексте, что Вы здесь разместили, не прочёл. всё общие фразы, написанные "по материалам" других источников. А конкретно НИКТО никогда ничего не сказал.

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 06 апр 2013, 16:19

Божественные Законы эволюции в своей основе непреложны и незыблемы.
... - Что будет, то уже было, и нет ничего нового под Солнцем...
(Экклессиаст).
Сначала изучите их и вопрос о "новом" отпадет сам собой.

- Не может быть установленного числа воплощений мужских или женских. Все зависит от способности души претворять добытый жизненный опыт в способности, но, как учит Теософия, более семи и менее трех воплощений подряд в телах одного и того же пола обыкновенно не бывает. Мы часто встречаем в жизни женщин с определенно мужским характером и мужчин с женскими наклонностями. Это значит, что такие души только что переменили свой пол и равновесие между полом и характером еще не установилось, откуда бросающееся в глаза несоответствие, которое в следующих воплощениях сглаживается.

Это из той же книги, где
"ничего нового и все общие фразы", так что флаг вам в руки в поисках чего-то нового в непреложных Законах Космоса, может и найдете что.
Невежество не есть незнание, а нежелание знания.

Чудесный день
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение Чудесный день » 06 апр 2013, 17:33

Очень непросто разобраться. Мы долгое время собирали информацию по поводу жизни после жизни. Можно здесь увидеть http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=240" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаемый Архивариус, а у меня есть вопрос по этой теме http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=78&t=1862" onclick="window.open(this.href);return false; А как на счёт того, что кто-то воплощается только женщиной? Там в тексте: "Не только мы, четверо мужчин, но и Ты женщина, всегда женщина."

Много вопросов возникает. Вы считаете, что автор действительно была Марией Магдалиной, или медиум вошла в инфополе и взяла инфо, предназначенное не для неё и использовала для себя и для своей группы, не знаю по какой причине, может просто престижа? Этот вопрос мы с друзьями весь день обсуждаем после Вашей публикации.

Хотелось бы прямого ответа кто есть кто. И сколько на самом деле в мире Марий Магдалин, Иисусов, Сен-Жерменов, Санатов, Аштаров и других? 1a9 1a5 11a9 1a12 3a16

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 06 апр 2013, 19:07

Друг мой, Чудный день, я не смогу ответить на ваши вопросы, но отвечу словами ГОСПОДА:
- "Человечество приходит ко Мне разными путями, но каким бы путем человек ко мне не приходил, на его пути Я его принимаю, ибо все пути Мои".
- Будда указал три пути: долгий - путь знания; короче - путь веры; самый краткий - путь действия.
Мы все выбираем самый легкий - первый, путь действия выбирают единицы, я совместил первый и второй, причем неистребимую жажду знания или Истины дает мне именно вера, а не наоборот.
2/3 населения не только не верят в существование БОГИНИ и БОГА в физическом мире, они не верят даже себе.
Вот и получается что вера, это краеугольный камень жизни всякого человека и все ваши качания, шатание, сомнения и вопросы от колеблющейся, неустойчивой веры. А вера творит чудеса, как, например, с моим телом - нет чакр, а есть Единый Энергетический Центр (кажется, он в анахате), нет Тонких тел, а есть Единое Тело Света, и скоро, очень скоро мы все будем такими, при условии наличия, конечно, истинной веры. Поэтому спросите себя внутреннюю, верите ли вы в существование рядом с нами, среди нас, БОГИНИ и в Ее Теле БОГА, и какой будет ответ, такой будет и результат. И все Книги ИСХОД и есть обучение прохождению этого пути к Небесным Родителям.

Danny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 23:29
Re: Ваши вопросы

Сообщение Danny » 07 апр 2013, 01:33

Спасибо, дорогие! Хорошо, что поговорили. Благодарю вас!

Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Re: Ваши вопросы

Сообщение Michael » 07 апр 2013, 02:49

Игорь, сайт работает))) каждый из нас как магнит притягивает к себе именно те книги и ту информацию которой он соответствует по своим вибрационным частотам))) не важно кем Вы были в прошлых жизнях, важно быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС только в этом одном мгновении Вечности именно тем, кем Вы хотите быть))) Все ответы в каждом из нас в наших сердцах, главное настроится на эти частоты Любви и Единства, получить ответы на все вопросы))) Живи сейчас
Ни прошлого, ни будущего нет,
Живи лишь только в каждый миг сейчас.
И всё, что было, в нас оставит след,
В биенье сердца век, мгновенье, час.

Мир соткан Светом из бессмертных снов,
И чувства сердца неподвластны временам,
В биенье сердца каждом эхо слов,
Любовь передаёт нашим сердцам.

Ни прошлого, ни будущего нет,
Есть только миг, в котором всё сейчас.
Вкус чувств всех в жизни, поражений и побед.
И выбор каждый, что в Любви объединяет нас.

Воспоминанья – жизни все мгновенья,
Частицы счастья, что в сердцах своих храним.
И чувства все, к Любви прикосновенья,
Огнём в сердец биенье пламеним.

Ни прошлого, ни будущего нет,
Всё только Свет, Любви лишь отраженье
Не важно время, вечность всех прошедших лет,
Живи сейчас, в миг каждый лишь к Любви в стремленье!



Ответить