Ваши вопросы

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 22 янв 2013, 19:28

У меня назрел вопрос) Может кто-то из присутствующих в теме слышал о мощнейших "трубных звуках",

... - «Начало движения золотого слоя в земле сопровождают громкие, негармоничные скрежещущие звуки, а затем при его планомерном движении вверх наступает гармония, звучит солирующая скрипка. Какое-то время деревья прислушиваются к этим звукам, потом они начинают читать молитву, потом поют мантру, заботясь об успешном продвижении золотого слоя. Энергии добрых пожеланий, звучащая мантра способствуют расширению планеты».

(«Жизнь в виртуальном мире» 15.07.2004г. стр.367)

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 23 янв 2013, 05:12

Большое спасибо, Вы очень красиво описали!

1a1

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 23 янв 2013, 23:33

Красиво описал ГОСПОДЬ, Rina, это Его слова, а я скажу словами Конфуция:
"Я только передаю, я не могу создавать новых вещей".

11a7

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 24 янв 2013, 04:57

Спасибо))) 1a1

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 24 янв 2013, 10:55

... - Карма - это неспособность мира или формы разума неискаженно проводить совершенный Свет Творца.
(New Age Masters).

Владимир
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 06:17
Re: Ваши вопросы

Сообщение Владимир » 24 янв 2013, 23:15

arxivariys писал(а):... - Карма - это неспособность мира или формы разума неискаженно проводить совершенный Свет Творца.
(New Age Masters).
Мне нравятся сайты этих людей. Они уже в 2005-08 писали то, что я тогда не мог понять своим умом. Спасибо!

arxivariys
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение arxivariys » 25 янв 2013, 00:30

Мне нравятся сайты этих людей.

Прочитал все десять книг В. Булгакова на одном дыхании, потрясающе технически грамотный и литературно талантливый труд. Всю свою жизнь они с Юной положили на Служение. Восхищаюсь ими. Даже Сам ГОСПОДЬ оценил его труды в одной из Книг ИСХОДа.

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 27 янв 2013, 13:22

"Галактический Календарь на 27 января 2013 года, воскресенье, день 245 – Жизнь, 11 Тон, 5 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени."

Всегда было интересно, что значат эти строки. Я имею ввиду, от чего, к примеру, идет отсчет "день 245", и чем являются "Тон" и "Печать"... а так же номер и название "Волны" и "5-й зеленый замок времени". Можно ли обьяснить или кинуть ссылочку на статью или книгу, которая обьясняет, "что это такое и с чем его едят", как говорится?

LPS
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение LPS » 27 янв 2013, 15:52

Цолькин: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&t=1607" onclick="window.open(this.href);return false;

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 27 янв 2013, 22:37

Большое спасибо! =)

Vik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Vik » 18 фев 2013, 02:19

По поводу метеорита 15 февраля... Это Аштар отвёл его крупнонаселённых пунктов и практически нет жертв? Людские технологии тут бы явно не справились.

Хочу его поблагодарить.

Спасибо, Аштар!!!

LPS
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение LPS » 20 фев 2013, 00:09

Да, Vik, чёткая работа планетарных служб!!! Браво!!!!

phpBB [media]


Статья в http://piter.tv/event/Versiya_chelyabinskij_mete/" onclick="window.open(this.href);return false;

Версии, почему челябинский метеорит не долетел до земли, а рассыпался в воздухе – одна краше другой: тут и НЛО, сбивший болид, и даже какие-то терминаторы (роботы-НЛО *), для которых сбивать небесные тела чуть ли не ежедневная работа.

Челябинский метеорит, взорвавшийся на высоте в 20 километров над Уралом утром 15 февраля, продолжает будоражить пытливые умы ученых, специалистов по паранормальным явлениям и россиян, весьма далеких от астрономии.

По последним данным, метеориты в первой половине февраля были замечены не только в России, но и в других странах – в Великобритании, в ОАЭ, в США и на Кубе. По мнению ученых, эти явления могли быть вызваны тем, что 15 февраля Земля пронеслась через кометный хвост, который и засыпал нас метеоритным дождем, а потом мимо нас со скоростью пули пролетел астероид 2012DA14.

Также появились вполне безумные версии того, почему болид всё-таки взорвался в воздухе, а не упал на землю, чем принес бы неизмеримо больше бед.

По мнению некоторых блогеров, челябинский метеорит не долетел до Земли, поскольку его сбил подкравшийся сзади НЛО.

В подтверждение этой идеи в интернете появился ролик, на котором видно, как к светящемуся шару сзади подлетает некий объект, после чего болид рассыпается в воздухе на куски, а НЛО продолжает лететь дальше. «На самом деле это ГТО. И все это после вступления в ВТО», - пошутил на тему этой, прямо скажем, сомнительной версии один из блогеров.

У директора Международного информационного центра уфологических исследований МИЦУФИ Валерия Уварова другое объяснение, он считает, что болид сбила целая когорта налетевших терминаторов.

«То, что сбивает метеориты, к НЛО никакого отношения не имеет: это техническое устройство, своеобразный снаряд, заряженный мощным электромагнитным зарядом (потенциалом). Мощь одного такого терминатора может в сотни, а то и 1000 раз превосходить мощность Хиросимского атомного заряда», - цитирует маститого ученого «солидный» портал «Паранормальные новости».

«Челябинский метеорит был разрушен несколькими терминаторами. На видео видно, как сзади по ходу полета метеорита, его догоняет и сбивает первый из них. Остальные терминаторы поражают остатки метеорита позже, когда те разлетелись. Падение метеорита в Челябинске содержит много любопытных деталей, которые не видны на первый взгляд, хотя все течение события, да и оно само абсолютно аномально. Поэтому у ученых астрофизиков, не знакомых с фактом существования установки по уничтожению метеоритов и астероидов, построенной тысячелетия назад, все произошедшее в Челябинске будет вызывать недоумение и естественные для неспециалистов противоречивые оценки. Хотя там все налицо», - разъяснил Уваров.

Челябинский метеорит взорвался в плотных слоях атмосферы утром 15 февраля. Взрыв был на высоте примерно в 20 километров и равнялся по мощности 30-ти хиросимам. Это второй по мощности взрыв метеорита после Тунгусского.

В результате действия накрывшей регион взрывной волны вылетело более 100 тысяч квадратных метров стекол, было повреждено несколько сот строений, почти полторы тысячи человек были ранены, в основном разлетевшимися осколками стекла. Также челябинский метеорит чуть не сбил пассажирский самолет, заходивший на посадку. К счастью, всё обошлось.


* примечание моё

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 20 фев 2013, 03:37

А я вот подумал, что ОНИ могли бы метеор и пораньше сбить, у них ведь всё под контролем. Но сбили на минимуме. Может быть хотели нам показать, что ОНИ существуют и ситуации под контролем?

Кто что думает?

Кстате, сигары-НЛО это Аштаровские, таких роботов много контролирует ситуации на планете. Понятно, что не сам Аштар, его корабль побольше некоторых планет, а вот для роботов-помощников само то.

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 21 фев 2013, 03:57

Да, помощь пришла вовремя! Теперь люди знают, что их охраняют! Благодарю!

Seva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:53
Re: Ваши вопросы

Сообщение Seva » 21 фев 2013, 06:26

У меня есть такой вопрос. Правда ли, что клич "Омар та сатт" это визитная карточка тёмных?

Я считаю, что ДА!!! но хотел бы послушать мнение других.


Ответить