Мария Магдалина: Рождество и Любовь!

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Рождество и Любовь!

Сообщение Rina » 07 ноя 2012, 20:55

phpBB [media]



Мария Магдалина/Lady Nada через Salira 13.12.07 http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;


РОЖДЕСТВО И ЛЮБОВЬ!


Перевод Rinahttp://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я Есмь Мария Магдалина/Lady Nada, я говорю с тобой и эти слова лично для тебя.

Почувствуй мою энергию, читая эти слова...

Я посылаю тебе энергетический поцелуй в область твоего сердца и через твоего ангела-хранителя любовь к Тебе.

Втекающая сюда энергия будет усиливаться, потому что ты стремишься к любви, и она тебе будет дана.

Мы это знаем и поэтому сейчас, в этот момент, мы рядом с тобой, любимое существо.

Мы услышали твои желания и молитвы. И именно в это время, в это благословенное время года, мы хотим, чтобы ты кое-что вспомнил.

Вспомни время, когда ты был маленьким ребёнком. Вспомни о детской радости в преддверии новогодних праздников. Наверное, ты писал свои желания на записочке и клал её на подоконник, а на следующее утро Христово Дитя её забирало, - как тебе говорили. Для тебя это было большой радостью и ожиданием чуда. И ты считал дни пока, наконец, оно наступало – Рождество! Свет, очень много света на ёлке и звук колоколов! Ты открываешь двери и сразу видишь под ёлкой чудесные подарки, которое тебе принесло Христово Дитя... Это был один из твоих чудеснейших моментов, и у тебя была вера в волшебство Рождества и Христово Дитя.

А когда ты стал старше, кто-то сказал тебе, что Христово Дитя не существует, а подарки были от твоих родителей. С тех пор Рождественские праздники потеряли для тебя ту красоту, потому что ушла вера в то, что ты не можешь увидеть, и волшебство праздника исчезло... Позже Рождество стало связано для тебя только со стрессом и спешкой. Так ведь?

Однако воспоминания о времени, когда ты был ребёнком, живёт в твоей душе. Дай же им возникнуть в тебе очень ярко! Твой ангел-хранитель и я поможем тебе в этом. Дай себе немножко времени, прежде, чем ты будешь читать дальше.

Почувствуй присутствие твоего ангела-хранителя, который касается тебя своими руками и гладит по щекам. Скажи ему, что ты его можешь почувствовать и ощути ту защищённость, которую он даёт тебе. И чувствуя эту защищённость, прошу тебя, ощути в себе ярко те чувства, которые ты испытывал маленьким ребёнком в Рождественские праздники.

А теперь прими эту картину в своё сердце и сохрани её там.

И когда ты будешь погружаться в эти чувства, ты будешь ощущать любовь. Ты будешь чувствовать, как раскрывается твоё сердце и сразу становится очень легко.

Ты всегда можешь вспомнить и окунуться в эти ощущения, если тебе трудно, или у тебя заботы, или ты просто захочешь искренней любви.

Иисус сказал однажды: «Будьте как дети, и вы сможете войти в небесное царство...». Да, именно так, потому что с этой детской беззаботностью, пусть и не очень долго, ты сможешь легче творить свою жизнь.

Я сознательно выбрала, как пример, Рождественские праздники, так как они близко.

Конечно, ты можешь выбрать и другие счастливые моменты. Знай, что это Рождество может быть снова таким же волшебным, если ты этого хочешь. Знай, что в этом году в священный рождественский вечер будет чудесная, высокоэнергетическая расстановка планет. Это - Любовь. Знай, что маленькие дети, у которых ещё сохранилась вера, в этот вечер сполна насытятся любовью от энергетической решётки Земли. Если у тебя есть дети, почувствуй эту любовь и дай себе время и покой. Это волшебство любви сохранится в рождественские дни.

Поскольку энергия в эти дни будет очень сильной, ты можешь соединиться со своими ангелами и спланировать свой наступающий год. Да, ты можешь, я знаю это.

В старые времена говорили о сочельнике, а мы называем это 12 священных ночей. И поскольку в году 12 месяцев, ты можешь именно в это волшебное время, с душою ребёнка запланировать свой новый год месяц за месяцем. Я не могу дать тебе к этому инструкции, но когда ты будешь творить, мы будем рядом с тобой, чтобы снова укутать тебя волшебством этих дней и напомнить, что СЕЙЧАС тот момент, в котором ты живёшь и любишь. СЕЙЧАС твой ангел-хранитель в своей любящей энергии очень близко возле тебя. И Сейчас я с тобой. Ты живёшь в СЕЙЧАС. Позволь себе выйти из предпраздничной суеты и почувствуй волшебство Рождества, которое СЕЙЧАС в тебе есть...

Послушай: «каждая мысль содержит чувство, и чем сильнее в тебе это чувство, тем выше энергия мыслей. Чувства в мыслях готовят дорогу в универсум.

Чем рациональнее и логичнее ты думаешь, те больше закрываешь ты этот путь.

Чувство – это божественное проявление в твоём существовании. Доверяй себе всегда в том, что твоя первая мысль, твой первый импульс, - это указатель твоего высшего Я и не позволяй твоему разуму мешать этим процессам.» Эти слова Anouk Claes очень подходят к этому посланию.

Мы любим тебя и благословляем тебя, моё дитя, и мы скоро снова придём поговорить с тобой.


Я Есмь Мария Магдалина/Lady Nada через мою подругу Claudia (Salira), которая родилась в Рождество и это волшебство никогда не забывает......

Перевод – Rina, по согласованию с Claudia (Salira)

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=Rt-fs_f-kIM" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить