Lady Nada: Новое начало

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Новое начало

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:11

Lady Nada:


НОВОЕ НАЧАЛО


13.03.08

Это есть Lady Nada, дитя моё. Я хочу поговорить о нынешнем времени и как в нём сориентироваться, потому что это не просто сейчас многим любимым существам.

Для этого важно, чтобы вы начали с себя и получили новые ориентиры.

В это время года вы часто спрашиваете себя, где, собственно, находится ваше место. Вы ищете новое в дружеских и семейных отношениях. Вокруг вас сейчас так много энергии, которая иногда переходит в агрессивность. Это не просто для вашей системы и от этого начинается определённая дезориентация.

Начинается пасхальная неделя*, когда будет происходить очень много событий в разных формах энергии и ваша система это, конечно, заметит. Всё же следующая неделя, и особенно страстная пятница**, будет особенной.

В этот день мы хотим соединить вас с мужскими и женскими энергиями. Энергиями от Yesua и Nada. Это будет танец энергий, так я могу вам сказать. Выравнивание этих энергий будет усилено Луной. Даже если в Христианстве этот день имеет другое значение, мы знаем его истинный смысл. Мы знаем об энергетических формах и о новой матрице, на которой мы находимся вокруг вас и с вами, если вы позволяете.

В дополнение к мощным мужским энергиям сейчас приходят женские, новые энергии, очень мягкие, но очень сильные. Это означает становление определённой функции Сознания. И в эти дни все мы должны быть соединены друг с другом для исцеления Матери Земли и для исцеления в вас и вокруг вас.

Как это сделать? - спросишь ты меня.

Сначала, дитя моё, выравнивай в себе в этот день энергии. И я хочу помочь тебе в этом.

Лунный серп виден сейчас хорошо, хоть и не в полном сиянии. Ты можешь соединиться с Луной и со мной, Надой, я нахожусь рядом с тобой.

Мою Любовь и Женственность я хочу направить в твоё существо (даже если ты мужчина) так, чтобы Луна и я соединились в тебе. В этом Единении станет тебе многое на этой и следующей неделе понятным. Ты поймёшь сам себя, потому что самоосознание стоит на первом месте.

Когда будет выровнено твоё самосознание, ты снова соединишься с нами в эту страстную пятницу. В эти дни прибудет энергия Yeshua в энергии Сананды и ты постарайся с ней сонастроиться.

Стань в твоём сердце един с собой и почувствуй любовь, живущую в тебе. Соедини себя со мной и Луной, соедини себя с энергией Сананды. Почувствуй в себе танец энергий. Танец мужского и женского начал. Сонастройся с Матушкой Землёй, соедини себя с ней, дитя моё, и пошли ей избыток энергии. Она ответит тебе Любовью и Благодарностью.

Когда ты получишь её ответ, ты можешь энергетический ковёр, на котором ты находишься, наполнить этими энергиями. Пусть они струятся из твоего Существа, и отпусти всю свою боль.

Передай нам твою боль самоосознания и стань Колонной Света, соединённой с Луной и Матушкой Землёй и расслабся. Позволь энергиям снова активировать пункты в твоей ДНК. Позволь себе быть Принимающим. Позволь твоему клеточному сознанию себя вспомнить. Вспомнить, что ты соединён с Луной, с Матушкой Землёй, с мужским и женским. Позволь себе сонастроиться с Источником, огромной воронкой, из которой ты произошёл и стань Един Со Всем, Что Есть. Стань Един со Звёздами и со всем Универсумом. Стань Един со Мной и с Санандой. И позволь себе это Новое Соединение, эту Свадьбу Энергий объединить в тебе с Танцем Бога/Богини. Это Есть Тончайшая Передача Энергии. Это Есть Единство и Божественность Вместе.

Знай, дитя моё, ещё очень многое изменится в ближайшее время.

К этому относится так же и то, что люди из твоего окружения, применявшие к тебе насилие и манипулировавшие тобой, не смогут теперь это сделать, потому что их энергии теперь не соответствуют твоим. Сознательно, или неосознанно они это делали, ты можешь поблагодарить их за этот опыт. Потому что без них ты не пошёл бы этой дорогой. Итак, ты можешь этим людям, а так же вашим политикам и экономике (если ты воспринимаешь их как один общий символ) послать эти Новые Энергии.

В эти дни будет проводиться очень много медитаций, и я предлагаю время – 20.00 (22.00 Москва). Ты можешь подойти к окну и увидеть Луну, соединённую со звёздами в её полном сиянии.

Ты можешь, если ты любишь камни и они у тебя есть, почистить и зарядить их в течении всей лунной фазы до Пасхи. Они порадуются этой энергии.

Энергиями Луны ты можешь зарядить твою воду, если ты выставишь воду с 20.03.08 по 22.03.08. Пей её потом через день, маленькими глотками в течении недели. Это будет и питание для твоих клеток и помощь в очищении их от шлаков.

Я благословляю тебя, дитя моё.


Я - Нада, и я прощаюсь с тобой космическим поцелуем.


Примечание переводчика:

* 17.03.08 – 23.03.08

** 20.03.08

Перевод – Rina, по согласованию с Салира


Ответить