Lady Nada и Ангелы Любви

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada и Ангелы Любви

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:13

Lady Nada и АНГЕЛЫ ЛЮБВИ



13.10.07

Мы приветствуем тебя и благодарим за то, что ты читаешь эти слова. Это есть Lady Nada в соединении с эманацией Архангела Чамуэля. Мы пришли в этот раз вместе и говорим с тобой, как коллектив.

Речь снова пойдёт о любви и связанных с ней незаживших ранах, с которыми вам предстоит ещё поработать. Некоторые из вас всё ещё заняты поиском себя, у кого-то есть чувство отдалённости от других. Как раз в это время, в котором вы движетесь, на поверхность всплывает что-то, кажущееся вам неразрешимым и некоторые из вас думают, что они застряли, или упёрлись в стену.

Ты говоришь: «Я так много работаю над собой, но постоянно возникает что-то новое Когда это, наконец, прекратится? Я должен всю жизнь себя искать?»

На это, моё Божественное Существо, я могу тебе от чистого сердца сказать: - если ты рассматриваешь свою жизнь, как постоянную борьбу, будет так, что то, что мы называем «естественный опыт» - никогда не кончится. Жизнь – не борьба, но она будет для тебя таковой, если ты её таковой считаешь. Эти опыты и преодоления были предназначены для тебя, когда ты намечал эту жизнь. Они служат тебе и твоей душе, чтобы пройти процесс созревания, который ты запланировал для этого воплощения.

Ты мог бы остаться и на уровне Света, но твоя душа выбрала опыт уплотнения в материи, эту роль ты выбрал прежде, чем инкарнировался. Ты и твоя душа хотели этого. Итак, вспомни о Личной Ответственности за свою жизнь и не возлагай её на других людей, показывающих тебе путь. В конце концов, получится так, что ты будешь возвращаться к себе самому.

Мы хотим ещё раз сказать, что на наших уровнях нет понятия «вины». Её нет, потому что это иллюзия. Это твоя иллюзия.

Всё происходит закономерно и служит для того, чтобы ты себя нашёл. Поэтому не стоит делать других ответственными за твои ситуации. Ты Есть Мастер Твоей Жизни и ты творишь Твою Жизнь снова и снова. Знай, что нет смысла быть «в завтра или вчера». «СЕЙЧАС» - это тот момент, в котором ты живёшь. Только на твоём опыте можешь ты учиться и получить при этом помощь, но результаты учёбы зависят только от тебя, потому что ты сам отвечаешь за свою жизнь. Ты не можешь переложить эту ответственность на духовный мир, потому что мы повторяем тебе ещё раз: Ты – Мастер Твоей Жизни!

Ну, хорошо, скажешь ты, а как я могу прожить мою жизнь в лёгкости и радости, если у меня постоянно возникают новые проблемы?

Мы скажем тебе – ты можешь! Ты можешь всё, если ты хочешь!
Ты можешь своё Существо и своё Сознание настолько расширить, чтобы выровняться с Источником, с тем, кого вы называете Богом, с Тем, Кто связан со всем, с Ним вы выровняетесь, это происходит очень просто.

Что ж, скажешь ты и поставишь под сомнение то, что мы тебе сейчас сказали.
Это нормально, потому что функции контроля в тебе говорят, что это невозможно.
Так это?

... Постарайся спокойно и глубоко вдохнуть и выдохнуть. Пусть твои мысли успокоятся. Продолжай спокойно дышать, и пока ты читаешь эти слова, тебя, в своём любящем присутствии касаются Ангелы Любви. Позволь укутать себя в это мягкое одеяние любви и почувствуй, как твоё сердце начинает медленно светиться.

И пока Ангелы Любви из эманации Архангела Чамуэля продолжают тебя укутывать, я, Нада, позволю мне в любящем присутствии войти на уровень твоей Божественности и инициировать тебе воспоминание о том, кто ты есть. Это означает, что ты выравниваешься со своим светом и с сутью того, кто ты есть. И пока ты на них выравниваешься, конструкции и блоки, которые ты когда-то заботливо в себе построил, могут исчезнуть (те из них, которые к этому готовы). Позволив это себе, ты почувствуешь Свободу и Единство.

Тянись в своём сознании так далеко, чтобы почувствовать себя соединённым со Всем Сущим и ощутить любовь, струящуюся к тебе с этого уровня. Если ты будешь себя так выравнивать каждый день, ты заметишь в себе большие положительные преобразования. Подумай об этом и поверь. Поверь снова в себя и поверь нам, тем, кто снова и снова будет рядом, если ты нас позовёшь и на нас настроишься. Потому что мы всегда рядом во всех частотах нашего присутствия, если ты на нас настраиваешься. «Мы» – это все Существа Света, находящиеся вокруг тебя. «Мы» - подразумеваю я так же и Источник, Источник Всего Сущего, потому что этот Источник есть ВСЁ, что соответствует Любви, струящейся к тебе. Помни это и выравнивай себя с ним.

И знай, что дороги, которые будут тебе сейчас показаны, даже если они покажутся тебе каменистыми, это те дороги, которые искала твоя душа. Это дороги, ведущие тебя к себе самому.

Знай, что люди, даже недолго сопровождавшие тебя на этом пути и проходившие вместе с тобой многочисленные опыты, неважно, были они положительнами, или нет, - эти люди предоставили тебе возможность Узнать Себя!

И это – показатель ЛЮБВИ!

Не забывай, что ты всегда любим нами и Источником.

Будь собой, даже если происходит многое, пока тебе непонятное. Знай, что завеса истончается и многое прояснится.

Это Энергия, которую вы, как чувствительные люди, сможете ощутить, и мы знаем это. Поэтому внимательно посмотрите – что вам подходит, а отчего вы можете отделиться. Многие используют это слово: «отделение». Мы говорим вам, что Отделение – это Энергия. Быть от себя в От – Делении. Но, если вы рассмотрите это с другой стороны, то значение «От - Деления» утратит энергию, предназначенную этому слову. Потому что вы соединены со Всем, Что Есть и ВЫ ЕСТЬ ИСТОЧНИК!

Знайте – вы безгранично любимы!

Мы - Lady Nada и Ангелы Любви

Через Salira

Перевод – Rina, по согласованию с Салира


Ответить