Lady Nada: Дыхание Любви

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Дыхание Любви

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:17

Lady Nada:


ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ


Леди Нада в коллективе с эманацией Архангела Чамуэля


13.10.2007


Приветствую вас, мои любимые Существа Света, Я Есть Леди Нада и Я снова говорю с вами.

Очень много непроработанного всплывает сейчас на поверхность вашего бытия. Много глубоко закопанных, серьёзных тем, готовы выйти наружу.

Так было задумано, потому что вы выбрали этот год, чтобы избавиться от наростов и боли, особенно в вашем физическом сердце. Боли, которая в последнее время чувствовалась, как баласт на уровне вашей сердечной чакры.

Я говорю, что ты можешь принять эту боль. Потому что там, где есть блокада, не может струиться любовь.

Я, Леди Нада, позволяю мне в коллективе с эманацией Архангела Чамуэля подойти к тебе, пока ты читаешь эти слова.

Позволь себе почувствовать наше присутствие. Мы снова говорим о чувствовании.

Почувствуй нас и ощути, как в нашем любящем присутствии и со всей нашей любовью, мы касаемся тебя на уровне твоего сердца, там, где есть блокада. Возможно тебе покажется, что боль, которую ты там чувствуешь, усилится, и поймёшь почему у тебя раньше было чувство её неприятия.

Знай, что Принятие – это первый шаг к Исцелению.

У многих из вас есть глубокая печаль, а у некоторых очень глубокая тоска. Любовь и скорбь – сёстры. А тоска – это, в первую очередь, поиск себя самого.

Готов ли ты, чтобы мы помогли тебе осознать эту глубокую боль? Готов ли ты посмотреть без осуждения на тень, которая хочет превратиться в свет? Тогда, прочитав следующие слова, закрой твои прекрасные глаза и помни, что ничего не произойдёт, кроме того, о чём несколько дней назад на уровне твоей души ты дал нам своё согласие, иначе бы ты не читал это...

Закрой твои глаза и чувствуй. Позволь твоим чувствам провести тебя туда, где на уровне твоей сердечной чакры укоренилась боль, которую мы касаемся сейчас со всей нашей любовью.

Мы дадим тебе картины, необходимые для осознавания. Ты распознаешь их твоими чувствами или твоим внутренним зрением. Это может быть что-то, уже давно пройденное. Позволь себе окунуться в эту картину и посмотреть на неё без осуждения, как наблюдатель. Это может длиться какое-то время, поэтому дай себе и своему сознанию какое-то время. (Сейчас закрой глаза)

Прекрасно, ты посмотрел это. Больше ничего не нужно, потому что мы здесь вокруг тебя в глубокой камере, в которой ты закопал свои проблемы. Мы можем забрать их у тебя со всей нашей любовью. Боль, тоску, скорбь, - всё отпусти.

Позволь себе быть в расслабленном состоянии и представь себе, буд-то ты – принимающая чаша. Откройся, почувствуй и ощути, как мы погашаем твою боль и привязки. Это происходит очень осторожно...

Мы посылаем тебе любовь туда, где ты чувствовал боль, и на уровне твоей души болезненная рана будет так же исцелена и наполнена любовью. От твоей души тянется связь к тому, кого вы называете Источником Всего, или Богом.

Ты никогда не был отделён от Источника, и этот Источник любит все свои создания. Он отвечает тебе своей любовью, и направляет эту любовь через соединение с твоей душой во всё твоё Существо, в твою чашу, и через неё она течёт туда, где раньше была боль и далее в твоё клеточное сознание...

Почувствуй это соединение сейчас и почувствуй эту любовь, живущую в тебе. Ощути тесную связь с твоей душой и с Источником Всего Сущего. Потому что ты соединён со Всем, Что Есть, даже с твоим оппонентом.

Ты Совершенен и Божествен!

Я, Нада, позволяю мне сейчас направить мой рубиново-красно-золотистый луч туда, где мы недавно активировали Диамант в твоём сердце (См. ченелинг «Диамантовый Свет») и оставить в твоём Существе мою Безусловную Любовь, выровняв тебя с тем, кто ты есть.

Скажи себе мысленно или громко, как ты хочешь: «Я ЕСТЬ ДИАМАНТ ЛЮБВИ»!
И почувствуй, как этот Диамант снова начинает сиять, и сила этого свечения заполняет всё твоё существо. Почувствуй свой Свет!

Это есть Ты, любимый! Не кто-то другой, а Ты! Посмотри на себя и увидь свой Свет!

Ты можешь не ориентироваться больше на других сущностей, мы выровняли тебя на себя самого.

На Тебя Самого!
На Того, Кто Ты Есть!

Почувствуй теперь, как ангел из эманации Чамуэля подходит к тебе с любовью и направляет в твой Свет Дыхание Любви.

Чувствуешь Дыхание Любви? Ангел повышает сейчас свои энергии, чтобы ты почувствовал Дыхание Любви, как летний бриз. Чувствуй Любовь и чувствуй твой Свет!

Расширяйся в этой частоте любви так далеко, как можешь, чтобы ты смог укутать всё в твоём окружении в Сияние Своего Существа.

Будь так далеко, чтобы у тебя было чувство соединения с Землёй и Космосом, и ты был посередине, как сияющий проводник. И почувствуй в себе отзыв.

Больше ничего не нужно, потому что Ты Есть...

Ты – это Ты, Ты Есть Свет!

Или так:

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ! Я ЕДИН С МОИМ СИЯНИЕМ! СЕЙЧАС!

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ: Я ЕДИН СО ВСЕЙ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ! СЕЙЧАС!

Я ЕДИН СО ВСЕЙ МОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ! СЕЙЧАС!

Я ЕДИН С МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ! СЕЙЧАС!

Я ЕСТЬ Я! Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ! ДА ИСПОЛНИТСЯ!



Ты можешь всегда, когда хочешь, читать эти мои слова.

Как ты, возможно, знаешь из посланий Существ Света через других медиумов, будет происходить ещё много перемен. Поскольку я не занимаюсь оценками ситуаций и разделением существ, позволю себе дать лишь несколько советов.

Выравнивайся с собой и собой оставайся. Не углубляйся в драмы других существ. Сочувствуй им, но не страдай, поскольку вам нужно различать сочувствие и сострадание. Не притягивай горе, когда ты кому-то сострадаешь.

Сочувствуй и дари этим существам и людям немного Твоего Света. Ты ничего не потеряешь. Ты получишь это снова назад. Такова Любовь в действии.


Чувствуй себя любимым, прекрасное Существо!


Мы благословляем тебя.


Я - Леди Нада в коллективе с эманацией Архангела Чамуэля через мою подругу Salira.


Amen…

Перевод – Rina, по согласованию с Салира


Ответить