Lady Nada: Энергетическая Матрица и взаимосвязь

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Энергетическая Матрица и взаимосвязь

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:18

Lady Nada:


ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА И ВЗАИМОСВЯЗЬ


16.06.2008

Это Есть Леди Нада, и я говорю с тобой с благословением, которое я передаю тебе в энергии каждого слова, касаясь твоего сердца, моё любимое дитя.

Долгое время мы не слышали друг о друге. Много произошло перемен, так же и у моего канала многое изменилось, и только сегодня мы можем снова сесть и поговорить.

WARA получила новое имя - Salira, мы дали ей его потому, что она попросила об этом. Имя WARA подходило ей какой-то период, но она всё больше задумывалась о том, что оно не созвучно с её душой. Многое так же изменилось и в её работе, но мы поговорим об этом в другой раз.

Дитя моё, а теперь о тебе, ведь у тебя тоже кое-что изменилось, и многое не так, как было прежде. В настоящий момент энергии ясности и правды очень сильно работают в твоём энергетическом поле. Тебе всё чаще встречаются вещи, аспекты и люди, отражающие то, что тебе больше не подходит и требует изменения. Чем больше ты начинаешь создавать структуру и себя структурировать, ты поймёшь, что многое становится легче. Потому что именно СЕЙЧАС это черезвычайно важно.

Вокруг происходит много всего, приводящего людей к дисбалансу. Сбывается многое из давно предсказанного. У некоторых это вызывает растерянность даже в бытовом плане. Энергии мыслей о недостаточности чего-либо и сопутствующем страхе, как ковёр распространяются по Земле. Проблемы существования выражены сейчас очень сильно. Структурная перестройка взглядов в политике так же оставляет желать лучшего. Потому что каждый, кто там работает, несёт большую ответственность по отношению к людям, но не всегда верно это осознаёт.

Этот энергетический ковёр, или Матрица, не насыщен любовью. Если вы хотите, то выравнивайтесь на то, что вы хотите иметь сейчас, а не когда-нибудь.

Вы хотите жить в изобилии, любви и мире внутри и снаружи, вы хотите себя принять. Вы думаете – хорошо, начну всё изменять завтра. А почему не сейчас? СЕЙЧАС – тот момент, в котором ты живёшь и любишь, я тебе это уже много раз говорила. Но внешние факторы рушат твои рамки, и ты снова и снова падаешь на старые структуры.

Твоя Божественная Матрица соединена со всем, - со всеми энергиями, которые есть здесь в Универсуме.

Если Всё Есть Одно, то как это просто – почувствовать это Единство. Этот любовный круг через твоё сердце будет постоянно насыщаться Божественной Любовью.

Божественная Любовь?

Божественная Любовь, дитя моё, будет насыщать твоё сердце через твою душу, и так будет всегда, если ты себя этому откроешь. Поскольку вы сейчас стоите перед открытием портала, позволь себе открыть твою внутреннюю дверь, или твой внутренний портал и полностью погрузиться в то, что любит тебя безгранично.

После стольких слов я позволю себе, дитя моё, коснуться тебя моими световыми руками и через твоё сердце направить мою любовь в твоё существо. Позволь этому произойти и почувствуй мою любящую энергию.

Позволь твоему Сознанию оказаться в пространстве твоего сердца и купаться в любви, растущей в нём, и объединяющейся с любовью, которая ты есть. Позволь этой любви распространиться во всём твоём теле до клеточного Сознания и ощути это течение любви, дитя моё. Позволь себе усилить эту частоту и распространять её, увеличивая эту любовь. Пригласи твою Божественность, твоё Высшее Я быть рядом с тобой, потому что оно знает все пути, которые ты прошёл и пройдёшь и слушай любящий тебя голос, который не является твоим разумом, а твоей собственной Божественностью.

Через твою Божественность, находящуюся в соединении с твоей душой, я позволю себе создать новую связь, соответствующую новой и другой твоей частоте. Есть прекрасные слова: Духовная Любовь Сердца. Это есть чувство единения, которое растёт и ширится в тебе, потому что через твою душу распространяется теперь Божественная Любовь, находящаяся в тебе, пришедшая из Источника и любящая всех своих детей, потому что все вы были сформированы из этой любви. Посмотри на Источник, дитя моё, он безграничен и соединяет тебя и всё твоё существо со всем, что есть.

Почувствуй, дитя моё, моё Божественное Дитя, как эта энергетическая матрица распространяется повсюду. А теперь внимательно посмотри на нашу прекрасную Землю. Посмотри на эту Жемчужину Вселенной, и ты увидишь, что Земля имеет матрицу, аналогичную твоей. Представь, как Матушка-Земля соединяет свою матрицу с твоей и начинается поток принятия и отдачи, - начинается выравнивание энергий. Осознанно увидь, как ты выравниваешься с Источником и с Матушкой-Землёй и находишься в постоянном энергетическом выравнивании. От Любви к Любви... и в этом выравнивании...

Я прошу тебя в субботу, 21.06.2008, в день летнего солнцестояния, соединиться с нами и со многими людьми и совершить выравнивание энергий. Потому что в субботу и за несколько дней до неё ты почувствуешь новые изменения. Придут энергии, необходимые Земле, и она даст энергию, которую сберегала для своих детей, чтобы все мы в единении могли начать создавать это выравнивание. Внешнее и внутренне выравнивание. Выравнивание Земной и Божественной Любви...

Если вы сможете это сделать и почувствовать, - вы увидите начало перемен. Я приглашаю вас в субботу с 16-00 быть мысленно с нами и в 17-00 (Европейское время) вместе с нами совершить это уравнивание энергий. Потому что вместе вы – Единство, с вашей энергией, которая безусловна и очень сильна, и сделает возможными изменения. Вместе вы сделаете это, соединённые между собой, где бы вы в тот момент ни находились, и вы почувствуете изменения в вас и вокруг вас.

Позвольте упасть старым покровам и войти в эту чудесную Новую Матрицу, Божественную Матрицу.

Я благословляю тебя, дитя моё, и дарю тебе мой космический поцелуй в твоё сердце, твою душу и твою Божественность, которая неповторима!


Я - Леди Нада как часть аспекта Salira

Перевод – Rina, по согласованию с Салира


Ответить