Lady Nada: Разговор перед сном

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Разговор перед сном

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:22

Lady Nada благодаря Терезе:


РАЗГОВОР ПЕРЕД СНОМ

16.08.08

Ты устал после трудового дня, дитя моё? Приляг и отдохни. Расслабься и слушай приятную музыку. Я и мои ангелы подойдём к тебе ближе, если ты позволишь, дитя моё дорогое, и обнимем тебя нашей исцеляющей энергией спокойствия, здоровья и любви.

Позволь себе почувствовать наше присутствие. Окунись в эти волны радости и покоя и позволь себе плыть вместе с ними по течению.

Ты можешь отдать нам все твои тревоги и печали, и мы позаботимся о тебе для высшего блага.

Не тревожься ни о чём, просто плыви по волнам любви, здоровья и счастья. Они имеют рубиново-розовый цвет и укутывают тебя, как дуновение ветерка, со всех сторон проникая во все твои клеточки, очищая их, промывая, словно кристальной родниковой водой, и напитывая Божественной эссенцией здоровья, любви и благополучия.

Думай только о радостном, вспоминай самые счастливые моменты твоей жизни, планируй наперёд значимые события. Всё исполнится в срок и всё будет хорошо, дитя моё дорогое.

Сейчас, если ты позволишь, мы усилим нашу энергию, чтобы зарядить тебя всем, что тебе нужно для полноценной и счастливой жизни. Открой себя принятию этих даров и жди приятных перемен в своей жизни.

Мы обнимаем тебя, любимое дитя Вселенной, и прощаемся до следующей встречи.


Я - Леди Нада и Ангелы Любви.


Ответить