Lady Nada: О безусловной любви и манипулировании

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: О безусловной любви и манипулировании

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:25

Lady Nada 03.09.2008

О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И О МАНИПУЛИРОВАНИИ ТВОИМ СОЗНАНИЕМ


Я - Lady Nada и я хочу поговорить с тобой о Безусловной Любви и о манипулировании твоим сознанием.

Как часто бывает, ты встречаешь кого-то, и эта встреча тебе кажется значимой, а человек – единственным и неповторимым. И вскоре ты уже не можешь представить без него своей жизни. Любовь заполняет твоё существо до краёв и владеет твоими мыслями. Ты несёшься по волнам счастья, не обращая особого внимания на остальное.

ЛЮБОВЬ – это бесценный дар твоих Божественных Родителей, твоё неотъемлемое право от рождения. Это благословение Небес и Земли. И мы всегда счастливы, когда это чувство владеет твоей душой. Истинное чувство, а не манипуляция твоего сознания другим человеком. Это непростой момент.

Любовь так прекрасна! И это чувство ослепляет. И если душа попадает в ловушку манипуляции, то праздничные чувства любви сменяются слезами разочарования и неверия в настоящие чувства.

- Как отличить любовь от манипуляции? - Ты спросишь меня, дитя моё. И я тебе скажу – настоящая ЛЮБОВЬ – БЕЗУСЛОВНА. Она принимает тебя таким, какой ты есть, не ставя условий, не устраивая проверок «на прочность» отношений, не навязывая личных мнений, пристрастий, теорий, привычек.

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ к человеку – это, в первую очередь, уважение его собственного достоинства. Уважение его права на собственное мнение, на его самовыражение, на его духовную свободу и целостность.

Навязывание человеку какой-либо линии поведения, или мнения, особенно если это происходит в любовных отношениях, является манипулированием и, как правило, приводит к разрушению связи.

Человек, ставший объектом манипулирования, испытывает духовный и, порой, физический дискомфорт, и начинает искать выход из этой ситуации, пытаясь её отодвинуть и восстановить равновесие.

Отношения, основанные на манипулировании одного человека другим, не строятся на основе безусловной любви, а, значит, не несут на себе отпечатка настоящего, глубокого чувства. Такие отношения не основаны на радости. Их спутники – ревность, сомнения, разочарования.

Ты должен быть счастлив и любим, дитя моё, для этого ты приходишь на Землю.

Как быть в ситуации, если ты чувствуешь себя жертвой манипуляции партнёра? Первое – это вспомнить о Чувстве Собственного Достоинства – подарке твоей духовной Семьи. Ты должен посмотреть на свои отношения с человеком со стороны и задать себе несколько вопросов: хочешь ли ты, чтобы этот человек и дальше манипулировал твоим сознанием, твоей жизнью? Насколько глубоки, истинны и безусловны твои чувства к этому человеку? Можешь ли ты представить свою жизнь без этого человека? Насколько глубоко тебя ранят эти отношения, и не зреет ли в тебе желание расстаться с ним?

Пусть твой ум проведёт для тебя эту работу, и поблагодари его, потому что в этот раз он может помочь тебе освободиться от ложного чувства, навязанного манипулированием твоего сознания. И не жалей, если ты примешь решение расстаться с этим человеком. Поблагодари его за эти уроки, и, благословив, отпусти.

Ты – прекрасное, Божественное Существо, достойное Безусловной Любви и уважения. Помни об этом.

И пусть с тобой всегда будет моё благословение на безусловные, искренние чувства и отношения в любви, преданности и нежной заботе.

Я - Леди Нада и я прощаюсь с тобой до следующего раза.


Ответить